1 апреля

Уже не за горами!

Гомель

ул. Ланге 17

День позитива!

С 12:00 до 20:00

1000 мест

Скоро в продаже!
AMV

Принятые заявки

Найди себя!
Косплей-дефиле Восток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
EA03 ololosha, ice Вельзевул (Тацуми Ога, Хильдегарда) Гомель
EA05 Felya, Sunny_Lucifer Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (Rem, Emilia) Смоленск
EA06 Ani, Хоро (дуэт «Seventh Heaven») Fate/stay night (Emiya Shirou,Tohsaka Rin) Санкт-Петербург
EA07 Ikukihiko Bishoujo Senshi Sailor Moon (Princess Usagi Small Lady Serenity) Санкт-Петербург
EA08 Sergeew Hellsing (Schrodinger) Минск
EA10 IchiRen, Shinko, Eva-02 Owari no Seraph: Bloody Blades (Shinoa Hiiragi, Mitsuba Sangu, Yuichiro Hyakuya) Минск
EA13 Chibik, Этуаль (ЛСК NoNamed) Sword Art Online (Kirito, Asuna) Минск
EA14 Kira Rayne, Soraru, Solomon Japanese Horror Stories (Hell Nurses [по арту Kii]) Смоленск
EA15 Darcia, Yoh Adekan (Anri Yoshiwara, Shiro Yoshiwara) Санкт-Петербург, Челябинск
EA17 Панда Сакура Повелительница карт (Киномото Сакура) Витебск
EA19 Raido, Ginger Pokemon (Leafeon Ranger, Flareon! Barbarian! Roar! [по арту SunsetDragon]) Минск
EA20 Симка Ласточка, Kano Rika Sailor Moon (Princess Serenity, Luna) Одесса, Кременьчуг
EA22 Hornet, Appy Love Live! (Nishikino Maki, Yazawa Nico) Минск
EA23 Yuzika (KOHAKU SEKAI Cosband - ЛСК NoNamed) Code Geass (С.С.) Минск
EA27 Yuzika, Maestro Tomei (KOHAKU SEKAI Cosband - ЛСК NoNamed) Песня куклы (Михо, Кихён) Минск
EA29 Revi, Slen Shaman King (Йо Асакура, Амидамару) Минск
EA30 Mim Tales of Zestiria (Lunarre) Москва
EA31 Leetah Final Fantasy VII: Advent Children (Tifa Lockhart) Москва
EA33 Rika Дети индиго из другого мира (Чёрный кролик) Минск
EA34 Dhany Темный Дворецкий: Книга Цирка (Даггер) Москва
EA36 Kuro Tomori, Andru, Garfield Мятежная Компания (Мюсэль Фоаран, Шиничи Кано, Петралка Энн Эльданте 3) Минск
EA37 Kitty Adekan (Shiro Yoshiwara) Минск
EA39 Anelianisa Princess Tutu (Princess Tutu) Минск
EA42 Narven Ах, моя богиня! (Хильд, повелительница Ада) Кременчуг
EA45 Оливер, шакал Табаки Haikyuu!! [по арту aku-usagi] (Kenma Kozume, Tetsurou Kuroo) Санкт-Петербург
EA46 Kazuki (^WASABI^ cosband) Ranma 1/2 (Ranma Saotome) Минск
EA47 ITARY Очень приятно, Бог (Нанами Момодзоно) Санкт-Петербург
Косплей-дефиле Запад
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
WE03 Hiko, Meviriel Over the Garden Wall (Wirt, Beatrice) Минск
WE04 Oksa, Saga Фредди против Джейсона (Фредди Крюгер, Джейсон Вурхиз [по фем-фигуркам Kotobukiya]) Гомель
WE06 DoppelGanger 300 спартанцев (Царь Леонид) Брест
WE10 Lady Integra Alice in Wonderland (Female fashion Mad Hatter [по арту Guillermo Meraz]) Могилёв
WE13 Gurami, Ren Sinclair Marvel Comics (Amora, Thor Girl) Минск
WE14 Brand Bariman Doctor Who (Доктор) Минск
WE15 Selena Din Dominance War V (Богиня Смерти [по арту Sade]) Брест
WE21 ЗЛО Эдвард Руки-Ножницы (Эдвард Руки-Ножницы) Минск
WE24 Joy~Fox Brave (Merida) Санкт-Петербург
WE28 Alan сериал Gotham (Освальд Кобблпот - Пингвин) Минск
WE29 RHINO Adventure Time (Fionna [по арту AbyssWolf]) Минск
WE31 Jill Wild Wild Vampires by Alexandre Chaudret (Sister Abygael) Минск
WE32 Madam_Tlen Фильм "Здравствуйте, я ваша тётя!" (Донна Роза Д'Альвадорец) Смоленск
WE35 Kilik, Fink Фантастические твари и где они обитают (Ньют Саламандер, Тина Голдштейн) Москва
WE36 KsAnaNdR67 Iron man 3 (James Rodes - Iron Patriot) Смоленск
WE40 Mystic Naga Neko Panda Girl (Panda Girl) Минск
WE41 Isa Sky, Tommy, Bi-Han, Геннадия Марвел (Ангельская Пыль,Эмма Фрост, Лаура Кинни Икс-23 Новый Росомаха, Мисс Марвел) Минск

Косплей-дефиле Запад - Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
WE-VK01 Nika Xena: Warrior Princess (Aphrodite) Санкт-Петербург
Game-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM01 Akina, Momo Borderlands 2 (Gaige, Mad Moxxi) Минск
GM02 AnoFail World of Warcraft (Тёмный охотник Вуду) Минск
GM05 Kaori, Indie, Tamik, Legato Don't starve (Wendy, Wilson, Wigfrid, Willow) Минск, Москва
GM07 Akira_089 (Косбенд Metamorphose) Touken Ranbu (Mikazuki Munechika) Минск
GM08 Van-Frei, Ren Sinclair Вселенная Dragon Age (Flemeth, Kieran) Минск
GM09 Tsunami League of Legends (Ashe - The Frost Archer) Минск
GM10 Midnight, Natchan, Meylin (cosband "Bangkok") Diablo III (Monk, Demon Hunter, Wizard) Киев
GM12 captain-SQUALO Assassin's Creed Syndicate (Jacob Frye) Минск
GM13 Nerluk Diablo 3 (Малтаэль) Минск
GM14 Akai Akari Dota 2 (Tresdin Legion Commander Arcana) Гомель
GM15 Чешир и Бусинка Alice Madness Returns (Alice Liddell, Card Guard) Гомель
GM19 KeyVei Dreamfall Chapters (Saga) Минск
GM22 Bellatrix Aiden League of Legends (LeBlanc) Киев
GM23 Denis Kadetov Touken Ranbu (Souza Samonji) Санкт-Петербург
GM24 Denika Kiomi, Veliya (cosband Terra Incognita) Bioshock (Little sisters) Минск
GM25 miu Bless Online (Iblis) Минск
GM27 Kraven Middle-earth: Shadow of Mordor (Dark Ranger Talion) Минск
GM29 Kaisa и Olcha World of Warcraft (Эредарские близнецы (Главная чернокнижница Алитесса и Леди Сакролаш)) Брянск
Original-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
OD02 KAtaRINAsam (косбенд ~КИПС Хамстерс~) FreeTime-Fest (Маскот) Речица
OD03 Lenalee Lee, Shirley Code Geass (Lelouch vi Britannia, Euphemia li Britannia) Минск
OD05 Eva Kotova Original (Bastet) Гомель
OD09 Reymond De Kid,Yu-sempai,Dai Nedzumi Monsters of Ancient Greece ( Птица Феникс, Медуза Горгона, Дракайна Ехидна) Смоленск
OD11 Bloody Princess Alisa, Patamushta Японская мифология ( Inaru Tengu, Tsuchigumo) Смоленск
OD13 Meigetsu Undertale (Undyne the Undying) Минск
OD15 Goose, Ja-ja Adventure time (Гусь-Выбирусь, Принц Гамболл) Минск
OD17 Хэль (cosband "Bokura No") Библейские мотивы (Гадриэль) Гомель
OD24 Leo_Obnimator2000 (ТРАЛИ-ВАЛИ!; ЛСКNoNamed) Бэтмэн (Харли Квинн) Минск
OD25 Freaky-Vitta, Silent_hill9, Yu Kanda, _PuhOilov_ (косбэнд: Очень сладкие булички) Original (Шаманы: Белый Волк, Чёрный Ворон, Рыжий Тигр, Серый Баран) Брест, Минск, Октябрьский
OD26 Ness, Forgottendream Восточная философская концепция (Инь и Ян) Минск
OD30 Joy~Fox Китайская мифология (Хули-цзин) Санкт-Петербург
OD31 Ishi, Сакрайс Steampunk (assassins) (Lex, Lin) Могилев

Original Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
OD-VK01 Asako@Asu, Madam_Tlen Russian folk lolita Смоленск
Chibi-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH01 Nanami Токийский гуль (Йошимура Это) Брянск
CH02 Верушка-Зайчушка World of Warcraft (Мурлочонок) Минск
CH03 Даша Холодное сердце (Анна) Минск
CH04 Nastya Minecraft (Gamer) Минск

Chibi Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
CH01-VK01 Nanami Sword Art Online (Yui) Брянск
Kawaii Contest
# Никнейм участника(ов) Стиль Город
KW03 Nori Sweet Lolita Минск
KW04 Рози Kimono Москва
KW05 Daryia-cupcake Classic Lolita Брест
KW06 Эльфи-шмельфи Classic Lolita Минск
KW07 Akemi Amai Shironuri Минск
KW08 Elisey Classic Lolita Бобруйск
KW11 Вольницкий Aristocrat Москва
KW13 Асканио Рихтер Kodona Москва
KW14 Alice Shironuri Минск
KW15 Adelia Classic Lolita Минск
KW16 Вылка Old School Lolita Бобруйск
Сценка / мини-сценка

Сценка

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC01 Косбенд "Дайте им Оскар" Chrono Crusade Назад в будущее. Версия 1.0 Гомель/Минск
SC04 Вайс, Миками, Мацуда, Стив, Ворон, Скатти, Рэйн, Лу, Бутылек, Граф Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы Имперская головоломка Москва, Санкт-Петербург
SC05 ЛСК NoNamed Metalocalypse Самый тяжёлый концерт на фестивале Минск

Мини-сценка

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-M01 MentoLiS, Takeshi (косбенд "Мы нормальные!") Ну, погоди! Да погоди ты уже!!! Мозырь
SC-M02 Sky Captains Вселенная Гарри Поттера Not Potter Story Киев
SC-M03 Rei Norden, Elvie Weld, Snitch Durarara!!x2 Когда в Икебукуро становится скучно Минск
SC-M04 Preya mcFly, Flyleaf, KOT LOKI, Daitokei Хранители снов Большое Добро Минск

Сценка Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
SC-VK01 Дуэт JOY Marvel, DC Два безумца Гомель
SC-VK02 Фатра, Тануки, Наталия, Евгений, Снежана, София, Владислав, Евгений, Александра, Алина Crossover Щас спою! Белгород
Косплей-файто
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Название постановки Город
FT01 The Force Project Star Wars Legends Наследие ситхов Гомель
FT02 Leetah, Desler (Sword Art OFFline duet) Fantasy Earth Zero -//- Москва
MDS

Girls Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Клип-исходник Город
MDS-G05 Neverlend Black Pink - Boombayah Минск, Борисов
MDS-G06 B4 After School - Flashback Минск
MDS-G07 ML5 Rania - Just Go Минск
MDS-G10 Wiggle Crew Ailee - Don't touch me Минск

Boys Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Клип-исходник Город
MDS-B03 Hello It`s J-Dan-Pro SF9 - K.O Санкт-Петербург
MDS-B04 SAVVY BTS - Blood, tears&sweat Минск
MDS-B05 YEHET Seventeen – Adore U Минск
MDS-B09 [K-19] VIXX - Fantasy Минск
MDS-B10 Dongbei VIXX - Chained Up Минск

MDS Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-VK02 YEHET Seventeen – Chuck Минск
MDS-VK03 FiCTiON Original Киев
Idol Style

Idol Style – Запад

# Никнейм участника(ов) Айдол(ы) Город
IS-W01 Sheogh Mr. Bonaparte Минск
IS-W03 Liar Lady Konchita Wurst Минск

Idol Style - Восток

# Никнейм участника(ов) Айдол(ы) Город
IS-E01 Viva La Haters -=Заявка снята участником=- Минск
IS-E02 Sexy Garbage Red velvet Минск
IS-E04 Navo Seventeen Минск
IS-E05 Кё, Нэйро, Сухён (Phantom Troupe) Girls' Generation (TTS) Санкт-Петербург
IS-E07 NAVI Ravi / N Минск, Мурманск
IS-E08 Elvie Weld, Rei Norden Big Bang Минск
IS-E09 Double H [K-19] TVXQ Минск
Караоке

Asia Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-AS02 Grey Dean Fujioka - History maker Мозырь
KR-AS05 Taiyo & Chicken Ikimono-gakari - Sakura Гомель
KR-AS13 gradis, Kei mpi - The reluctant heroes Жодино
KR-AS16 2LY Big Bang - Last dance Минск
KR-AS18 everybuddy blackpink - playing with fire Гомель

OST Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-OST01 Equinox Florent Mothe - Le Bien Qui Fait Mal (Mozart l'Opera Rock OST) Гомель
KR-OST02 Сирин Queen - Bohemian Rhapsody (Suicide Squad OST) Гомель
KR-OST05 Aiko John Cale - Hallelujah (Shrek OST) Витебск
KR-OST06 Мохито The Witcher: Wild Hunt - The Wolven Storm (Priscilla's song) Гродно
KR-OST11 Вайс и la Folie Евгений Вильтовский – Верона ждет (Мюзикл "Ромео и Джульетта") Москва, Санкт-Петербург

Karaoke Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Оригинальная композиция Город
KR-VK02 Вайс, Миками, Мацуда Gregory Deck - En Transe...ylvanie (Мюзикл: Dracula l'amour plus fort que la mort) Москва, Санкт-Петербург
KR-VK05 Kei E.S. Posthumus - Caarano Днепр
AMV|FMV

AMV

# Никнейм участника(ов) Город
AMV02 DarkTao Орел
AMV03 T.Komuro Сургут
AMV06 S.A. Robert Москва

FMV

# Никнейм участника(ов) Город
FMV01 Iriya Kichun Речица
FMV03 MikuriAki Минск
FMV04 Meviriel Минск
Видеокосплей

Best Live Action Video

# Косплеер(ы) Съемочная команда Фандом, Персонаж(и) Город
VC-LA01 Команда Метафора Molly Metaphora Lolita musical Москва
VC-LA04 Blue Wolf zomboxstudio Legend of Korra Челябинск
VC-LA05 Kano Rikа ART & SHOCK studio One Piece - Monet Кременчуг

Best Cover Video

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
VC-CVR01 Буга-Буга Соня (Буга-Буга) [SMROOKIES] SR15B_ BASSBOT Львов
VC-CVR02 Команда ARB ФотопИхота, U2 AKB48 - GINGHAM CHECK Москва

Видеокосплей Внеконкурс

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Фандом, Персонаж(и) / Название Город
VC-VK01 Проект "Founders4 ~ Основатели Хогвартса": Mirabella, Raphael, Shanks, kivinidze Raphael и Mirabella Основатели Хогвартса и Гонка Факультетов Санкт-Петербург (Россия), Киев (Украина)
Фотокосплей

Традиция

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-TR01 Noyumi Анастасия Зацаринная D.Gray-man (Allen Walker) Минск
PH-TR03 Tsunami Анастасия Зацаринная Naruto Shippuden (Ino Yamanaka) Минск
PH-TR04 Noyumi Анастасия Зацаринная Vocaloid (Hatsune Miku) Минск
PH-TR06 Akira-089, LilianaDeRin, Rosenkreuz, b_dyh (Косбенд "Metamorphose ") D.Eugen Owari no seraph (Guren Ichinose, Horn Skuld, Mito Juujou, Krul Tepes) Минск
PH-TR08 Nekobaka, Kazuki Fuchouin (^WASABI^ cosband) D.Eugen Naruto - Uchiha Brothers [art by +Kaede+] (Itachi, Sasuke) Минск
PH-TR09 Lolo Akami Soul Calibur IV (Tira) Минск
PH-TR10 Sonoko Kei Magic Knight Rayearth (Umi) Минск, Днепр
PH-TR11 Sonoko, Sonnet Albino KeyDou Sailor Moon Sailor Stars (Sailor Galaxia, Princess Kakyuu) Ковров, Нижний Новгород
PH-TR12 Sonoko Yui Lang Code Geass (Nunnally vi Britannia) Ковров, Нижний Новгород
PH-TR13 Mim PUGOFFKA The Five Star Stories (Amaterasu no Mikoto) Москва
PH-TR14 Solomon Kira Rayne Haikyuu!! (Kenma Kozume) Смоленск
PH-TR16 L e o n a r d o Captain John Yuri!!! on Ice (Yuri Plisetsky) Москва
PH-TR17 Mim, L e o n a r d o K.Moto Yuri!!! on Ice (Виктор Никифоров, Юрий Плисецкий) Москва
PH-TR18 Joy~Fox&Nikki-san GREED Fullmetal Alchemist (Edward Elric, Alphonce Elric) Санкт-Петербург
PH-TR19 Akira-089 (Косбенд "Metamorphose "), Kaori (Косбенд "404 NOT FOUND") Akami Yuri!!! on Ice (Victor Nikiforov, Yuri Plisetsky) Минск
PH-TR23 Indie, Kaori Akami Pokemon (Team Rocket) Минск
PH-TR24 Takano Анастасия Зацаринная Deadman Wonderland (Shiro) Минск
PH-TR26 Rei Norden Гарбар Кирилл Free! - Iwatobi Swim Club (Харука Нанасэ) Минск
PH-TR27 ZenSky Kira Naruto Shippuuden (Kakashi Hatake) Минск
PH-TR29 Pingvin_Pasta Snow One Piece (Monkey D. Luffy) Санкт-Петербург
PH-TR30 Shinji Nana Katekyo Hitman Reborn! (Gokudera Hayato) Минск
PH-TR31 Lady Integra Таисия Лайне Tera Online (Bewitched Elin) Могилев, Минск
PH-TR32 Soraru Kira Rayne Tsubasa: Reservoir Chronicle (Fay) Смоленск
PH-TR33 Graf, Sis (Cosband Osaka no Yurei) D.Eugen Owari no Seraph (Ferid Bathory, Mikaela Hyakuya) Минск

Вокруг света

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-W01 Lady Integra (cosplay-group CosMo) Игорь Ивко DC Comics (Harley Quinn [по арту NoFlutter]) Могилев
PH-W02 Alice, Hiko, Noyumi Елена Вертинская The Path (Robin, Rose, Ruby) Минск
PH-W04 Takeshi Ева Котова Комиксы DC "Watchmen" (Rorschach) Мозырь/Гомель
PH-W05 Morbid KIRA Dishonored (Jessamine Kaldwin) Минск/Санкт-Петербург
PH-W06 Morbid KIRA Dragon Age: Inquisition (Morrigan) Минск/Санкт-Петербург
PH-W08 Saga Eva Kotova Dark Souls 2 (Desert Sorceress) Гомель
PH-W10 Slade Levin Darksiders (War) Санкт-Петербург
PH-W11 Negi Mihail Umpirovich, Иоланта Валожек Gotham (Selina Kyle) Бобруйск
PH-W12 Kaori Akami Borderlands 2 (Gaige) Минск
PH-W13 Rei Norden Elvie Weld 101 далматинец (Круэлл Де Виль) Минск
PH-W14 Rei Norden Elvie Weld Garry Potter (Draco Malfoy) Минск
PH-W17 Preya mcFly (косбенд Yume no kage) D.Eugen X-MEN (Quicksilver (fem.)) Минск
PH-W18 Preya mcFly (косбенд Yume no kage) NekoBlackCat Gravity Falls (Wendy Сorduroy) Минск
PH-W19 Akira Lensher World of Warcraft (Illidan) Минск
PH-W20 Van-Frei Таисия Лайне Dragon Age (Fenris) Минск
PH-W21 Gurami GREED Disciples II (Королева Друллиа'ан) Минск, Санкт-Петербург
PH-W23 Rika, Rei Norden Кирилл Гарбар Зверополис Минск

За гранью обыденности

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-AU01 Kin\Kai (Lavender jelly) Гарбар Кирилл Revelation Орша/Минск
PH-AU03 Tsunami Надя Журавлева Snow Elf Минск, Борисов
PH-AU04 Kira Rayne Soraru Мифологические существа (Nir - alterego Sirin) Смоленск
PH-AU05 Vitalia Lady Integra Demon Могилев
PH-AU06 Diralf Eva Kotova Вампир Гомель
PH-AU08 KAtaRINAsam,Hansol_Key Ева Котова Ориджинал Гомель
PH-AU09 Oksa Eva Kotova Сбежавшая невеста Гомель
PH-AU10 Reymond De Kid, Yu-sempai, Zuzu Kira Rayne China horror circus Смоленск
PH-AU12 Elvie Weld, Rei Norden Анна Хитракова Кай и Снежная Королева Минск
PH-AU13 Morbid KIRA Throne Room in Malachite Castle (Eternal Princess) Минск/Санкт-Петербург
PH-AU14 Dark Incognito Таисия Лайне Демоница Астарта Минск
Kawaii Photo Contest

Kawaii Photo Set

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-PST02 Akemi Amai Elvie Weld Lolita Минск
KW-PST03 Hiko, Daryia-cupcake Анастасия Зацаринная Lolita Минск, Брест
KW-PST05 Стремительная Диарея Noeru Ouji Санкт-Петербург
KW-PST06 LaСroix Vongolova Lolita Киев, Одесса
KW-PST07 Luthien LaCroix Antique Kei Киев
KW-PST10 Liru-chan Мария Терехова Lolita Москва
KW-PST11 Liru-chan, Hikari Asami Lolita&Ouji Москва, Пенза
KW-PST12 AlessFM Вольницкий Lolita Москва, Санкт-Петербург
KW-PST13 Kriliona Вольницкий Lolita Москва
KW-PST14 Raven Таисия Лайне Lolita Минск

Kawaii Street Snaps

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-SNP01 Desh Hansol Key Harajuku style Гомель
KW-SNP02 Рина Румянцева Татьяна Румянцева Kimono Москва
KW-SNP03 Рина Румянцева Татьяна Румянцева Kimono Москва
KW-SNP04 Асканио Рихтер Вольницкий Punk Москва
KW-SNP05 angie-dream tjulenin Lolita Москва
KW-SNP06 angie-dream Emerald Lolita Москва
KW-SNP07 Apuriko fumiko-chan Lolita Москва
KW-SNP08 Lavendershoe Вольницкий Mori girl Москва
KW-SNP09 Стремительная Диарея Вольницкий Shironuri Санкт-Петербург
Фан-арт

Traditional Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-TR02 Gotikama Беззаботность летнего дня (Оригинальный арт. "Выдуманные миры") Гомель
FA-TR03 Akai Akari The Last Knight Rose Quartz (Steven Universe) Гомель
FA-TR06 Evol Original. "Культура Японии" Витебск
FA-TR07 Петя петушок Knight of Gold (The Five Star Stories) Гомель
FA-TR09 Van-Frei Пастырь (Mass Effect) Минск
FA-TR10 Van-Frei Counting Stars (Pokemon XY&Z) Минск
FA-TR14 Albina Diamond Тра Ла Ла (Undertale) Воскресенск
FA-TR19 MuF Fuka-sa de (Русал в моей ванной / Orenchi no Furo Jijou) Минск

Digital Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-DA04 Azyla Te Requiro (Original) Речица
FA-DA05 Polya Borty Ruki (the GazettE) Минск
FA-DA06 Polya Borty Ruki in the world of Harry Potter (the GazettE) Минск
FA-DA07 Polya Borty Invisible woman (Fantastic Four) Минск
FA-DA11 severniij 01(Neon Genesis Evangelion) Гомель
FA-DA14 Rin Kazuto Kimi no na wa (Kimi no na wa) Херсон
FA-DA15 Sidius Самый тяжкий из грехов (Берсерк (манга)) Гомель
FA-DA16 SchnellerTod Winter Wonder Lulu (League of Legends) Минск
FA-DA17 Ren Sinclair Ксифос (Warhammer 40K Dark Heresy) Минск
FA-DA18 SchnellerTod Schoolgirl Muffet (Undertale) Минск
FA-DA21 Freaky-Vitta Тёмная вода (Ориджинал) Минск
FA-DA22 Freaky-Vitta Супер-команда помидоров! (Yuri on Ice) Минск
FA-DA23 Freaky-Vitta Сенсей (Naruto) Минск
FA-DA24 Freaky-Vitta Маскот фестиваля (Ориджинал) Минск
FA-DA25 mgtsu Ciri (The Witcher) Минск
FA-DA27 Gotikama and Ивета Гото Оригинальная работа по своему миру Гомель

Manga

# Никнейм участника Название работы Город
FA-MNG02 Tsukimiya Покемоны в быту (Покемон) Минск
FA-MNG04 Freaky-Vitta Отпуск (Naruto) Минск
Золотой молоток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GH03 Van-Frei Heroes of Dragon Age (Flemeth) Минск
GH04 miu Bless Online (Iblis) Минск
GH06 Freaky-Vitta Original (Шаман Белый Волк) Минск
GH07 Kraven Middle-earth: Shadow of Mordor (Talion) Минск
Золотая иголка
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GN01 Lenalee Lee Code Geass (Lelouch vi Britannia) Минск
GN03 Brand Bariman Doctor Who (Десятый Доктор) Минск
GN04 Leetah Fantasy Earth Zero (Fencers uniform - Parides) Москва
GN05 Momo Borderlands 2 (Mad Moxxi) Минск
GN07 Ness Восточная философская концепция (Инь и Ян) (Аватар Инь) Минск
Young Kawaii Designer
# Никнейм участника Название стиля Город
KWD02 Elisey Classic Lolita Бобруйск
KWD03 Вылка Old School Lolita Бобруйск
Фотоаккредитация

Репортаж в фойе

# Фотограф Примеры работ Город
PH-F-AC03 Ansi https://vk.com/asphotograf Минск
PH-F-AC04 Игорь Брель https://vk.com/album-34184063_213648046 Гомель
PH-F-AC05 Eho Severa (Ветер + Метель) https://vk.com/ehosevera Гродно
PH-F-AC06 Teos https://vk.com/tsakunoff Гомель
PH-F-AC07 ZEAs https://vk.com/uspamin Минск
PH-F-AC09 Alexmar https://vk.com/albums54793028 Гомель
PH-F-AC10 Marra Wish https://vk.com/album-117955447_236561536, https://vk.com/marina.wish_photography Минск
PH-F-AC11 Герда https://vk.com/album-110814894_238097511, https://vk.com/album-110814894_233105899 Минск
PH-F-AC13 Let1tBe https://vk.com/let1tbe Гомель

Съемка сцены

# Фотограф Примеры работ Город
PH-S-AC01 Таисия Лайне https://vk.com/album11457487_230066982, https://vk.com/album11457487_214136170 Минск
PH-S-AC04 Ghost-Deep https://vk.com/album-130852302_239947313, https://vk.com/album-130852302_240904057 Санкт-Петербург
PH-S-AC05 RedCrow https://vk.com/photo-16866479_439254803, https://vk.com/photo-102756308_385174849 Минск
PH-S-AC06 NekoBlackCat https://vk.com/album-34184063_230821656 Минск
PH-S-AC07 Oleg Ermolaev https://vk.com/wall14095738_3310, https://vk.com/wall14095738_3316, https://vk.com/wall14095738_3334 Гомель

Мобильный фотоугол/Портретная сьемка

# Фотограф Примеры работ Город
PH-M-AC01 Piltnik https://vk.com/spiltnik Гомель
PH-M-AC02 marinus https://vk.com/id173045318?z=albums173045318 Гомель
PH-M-AC03 Rin hhttps://vk.com/album39689795_230763387, https://vk.com/albums39689795 Минск
Видеоаккредитация

Репортаж в фойе

# Видеограф Примеры работ Город
VD-F-AC01 Валера Новиков https://vk.com/valerynovikov Гомель
VD-F-AC02 Gen_13 https://www.youtube.com/watch?v=3RvosQ5tLzI Гомель
VD-F-AC04 Климчук Карина + Кулик Егор https://vk.com/wall-11251418_291 Брест

Съемка сцены

# Видеограф Примеры работ Город
VD-S-AC01 Rock http://www.youtube.com/user/Rock2951 Санкт-Петербург
VD-S-AC02 Вихарев Владимир + Александр Шилов https://vk.com/videos-34184063?section=album_54649783 Гомель