1 апреля

Уже не за горами!

Гомель

ул. Ланге 17

День позитива!

С 12:00 до 20:00

1000 мест

Скоро в продаже!
AMV

Поданные заявки

Найди себя!
Косплей-дефиле Восток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
EA01 Sunao Sailor Moon (Принцесса Юпитер) Гомель
EA02 Kamiko Двуличная сестрёнка Умару-чан (Umaru Doma) Гомель
EA03 ololosha, ice Вельзевул (Тацуми Ога, Хильдегарда) Гомель
EA04 Lady June Marchen (Elisabeth von Wettin) Гомель
EA05 Felya, Sunny_Lucifer Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (Rem, Emilia) Смоленск
EA06 Ani, Хоро (дуэт «Seventh Heaven») Fate/stay night (Emiya Shirou,Tohsaka Rin) Санкт-Петербург
EA07 Ikukihiko Bishoujo Senshi Sailor Moon (Princess Usagi Small Lady Serenity) Санкт-Петербург
EA08 Sergeew Hellsing (Schrodinger) Минск
EA09 Miruru -= Заявка снята участником =- Минск
EA10 IchiRen, Shinko, Eva-02 Owari no Seraph: Bloody Blades (Shinoa Hiiragi, Mitsuba Sangu, Yuichiro Hyakuya) Минск
EA11 Kitty, Lani Elend Моя двуличная сестрёнка Умару (Умару, Кирие) Минск
EA12 Noyumi -= Заявка снята участником =- Минск
EA13 Chibik, Этуаль (ЛСК NoNamed) Sword Art Online (Kirito, Asuna) Минск
EA14 Kira Rayne, Soraru, Solomon Japanese Horror Stories (Hell Nurses [по арту Kii]) Смоленск
EA15 Darcia, Yoh Adekan (Anri Yoshiwara, Shiro Yoshiwara) Санкт-Петербург, Челябинск
EA16 Luna, Danko One Piece (Boa Hancock, Monkey D. Luffy) Гомель, Лоев
EA17 Панда Сакура Повелительница карт (Киномото Сакура) Витебск
EA18 Tsukimiya Чобиты (Чии) Минск
EA19 Raido, Ginger Pokemon (Leafeon Ranger, Flareon! Barbarian! Roar! [по арту SunsetDragon]) Минск
EA20 Симка Ласточка, Kano Rika Sailor Moon (Princess Serenity, Luna) Одесса, Кременьчуг
EA21 Max Shaffer Sword Art Online 2 (Kirito) Минск
EA22 Hornet, Appy Love Live! (Nishikino Maki, Yazawa Nico) Минск
EA23 Yuzika (KOHAKU SEKAI Cosband - ЛСК NoNamed) Code Geass (С.С.) Минск
EA24 Джаззи Детройт город металла (Краузер Второй) Минск
EA25 Askine Hunter x Hunter (Киллуа Золдик) Гродно
EA26 Lani Elend Elfien Lied (Нана) Минск
EA27 Yuzika, Maestro Tomei (KOHAKU SEKAI Cosband - ЛСК NoNamed) Песня куклы (Михо, Кихён) Минск
EA28 Chibik, Cellsius (cosband Pandora) В подземелье я пойду, там красавицу найду (Богиня Гестия, Белл Кранел) Минск
EA29 Revi, Slen (cosband Aino-skary) Shaman King (Йо Асакура, Амидамару) Минск
EA30 Mim Tales of Zestiria (Lunarre) Москва
EA31 Leetah Final Fantasy VII: Advent Children (Tifa Lockhart) Москва
EA32 Hina Hime Touhou Project (Yuyuko Saigyouji) Одесса
EA33 Rika Дети индиго из другого мира (Чёрный кролик) Минск
EA34 Dhany Темный Дворецкий: Книга Цирка (Даггер) Москва
EA35 Miyori Унесённые призраками (Безликий Бог Каонаси) Брянск
EA36 Kuro Tomori, Andru, Garfield Мятежная Компания (Мюсэль Фоаран, Шиничи Кано, Петралка Энн Эльданте 3) Минск
EA37 Kitty Adekan (Shiro Yoshiwara) Минск
EA38 Mary Walker Chobits (Chii) Минск
EA39 Anelianisa Princess Tutu (Princess Tutu) Минск
EA40 ZenSky (cosband Heaven) Naruto Shippuuden (Kakashi Hatake) Минск
EA41 Shirley -= Заявка снята участником =- Минск
EA42 Narven Ах, моя богиня! (Хильд, повелительница Ада) Кременчуг
EA43 Reta Keiko -= Заявка снята участником =- Минск
EA44 Furry Bungou Stray Dogs (Nakahara Chuuya) Брест
EA45 Оливер, шакал Табаки Haikyuu!! (Kenma Kozume, Tetsurou Kuroo) Санкт-Петербург
EA46 Kazuki (^WASABI^ cosband) Ranma 1/2 (Ranma Saotome) Минск
EA47 ITARY Очень приятно, Бог (Нанами Момодзоно) Санкт-Петербург
Косплей-дефиле Запад
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
WE01 ArmoRat DC comics (Jason Todd - Red Hood) Минск
WE02 Iriya Kichun (косбенд ~КИПС Хамстерс~) -= Заявка снята участником =- Речица
WE03 Hiko, Meviriel Over the Garden Wall (Wirt, Beatrice) Минск
WE04 Oksa, Saga Фредди против Джейсона (Фредди Крюгер, Джейсон Вурхиз [по фем-фигуркам Kotobukiya]) Гомель
WE05 Isa Sky Deadpool (Angel Dust) Минск
WE06 DoppelGanger (~Daigaku~ Cosband) 300 спартанцев (Царь Леонид) Брест
WE07 Anneta Fox Spider-Man (Black Cat) Могилёв
WE08 Graf, Misaki Zootopia (Nick Wilde, Judy Hopps) Минск
WE09 Preya mcFly, Flyleaf, KOT LOKI, Daitokei -= Перенос в мини-сценки =- Минск
WE10 Lady Integra Alice in Wonderland (Female fashion Mad Hatter [по арту Guillermo Mera]) Могилёв
WE11 Tommy X-Men (Emma Frost) Минск
WE12 Lani Elend Adventure Time (Принцесса Пупырчатого Королевства (хуманизация)) Минск
WE13 Gurami, Ren Sinclair Marvel Comics (Amora, Thor Girl) Минск
WE14 Brand Bariman Doctor Who (Доктор) Минск
WE15 Selena Din Dominance War V (Богиня Смерти [по арту Sade]) Брест
WE16 Bi-Han Марвел (Лаура Кинни Икс-23 Новый Росомаха) Минск
WE17 Keittilin, Lady Integra, Limping Cat, Пол Disney (Мерида, Мулан, Анна, Русалочка [по артам Hannah Alexander]) Минск, Могилёв
WE18 Captain Chehov My Little Pony: Friendship is Magic (Pinkie Pie [по арту MoritoAkira]) Минск
WE19 Kitty, Professor Призрак Оперы (Кристина Дааэ, Призрак Оперы) Минск
WE20 sylf Magic the Gathering (Oona the Fairy Queen) Минск
WE21 ЗЛО Эдвард Руки-Ножницы (Эдвард Руки-Ножницы) Минск
WE22 PapaKaktus, Huyn G, Dark Artist, Kail Adventure Time ( Princess Bubblegum, Prince Gumball, Marceline, Marshall Lee) Минск, Смолевичи
WE23 Terry Аватар: Легенда об Аанге (Тоф Бейфонг) Минск
WE24 Joy~Fox Brave (Merida) Санкт-Петербург
WE25 PUPUNKA Первый мститель 2 (Зимний Солдат) Гродно
WE26 Dominica Gravity Falls (Bill Cipher [по арту jamestheknight]) Гомель
WE27 Геннадия Золушка (Золушка) Минск
WE28 Alan сериал Gotham (Освальд Кобблпот - Пингвин) Минск
WE29 RHINO Adventure Time (Fionna [по арту AbyssWolf]) Минск
WE30 Геннадия Марвел (Мисс Марвел) Минск
WE31 Jill Wild Wild Vampires by Alexandre Chaudret (Sister Abygael) Минск
WE32 Madam_Tlen Фильм "Здравствуйте, я ваша тётя!" (Донна Роза Д'Альвадорец) Смоленск
WE33 Howlette Marvel comics (Зимний солдат, фемверсия [по арту littlemissromanoff]) Минск
WE34 Hyde -= Заявка снята участником =- Витебск
WE35 Kilik, Fink Фантастические твари и где они обитают (Ньют Саламандер, Тина Голдштейн) Москва
WE36 KsAnaNdR67 Iron man 3 (James Rodes - Iron Patriot) Смоленск
WE37 Idris Призрак Оперы (La Carlotta) Гомель
WE38 Solveig Marvel Comics (Black Cat) Минск
WE39 Дуэт JOY Marvel+DC (Дэдпул, Харли Квин) Гомель
WE40 Mystic Naga Neko Panda Girl (Panda Girl) Минск

Косплей-дефиле Запад - Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
WE-VK01 Nika Xena: Warrior Princess (Aphrodite) Санкт-Петербург
Game-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM01 Akina, Momo Borderlands 2 (Gaige, Mad Moxxi) Минск
GM02 AnoFail World of Warcraft (Тёмный охотник Вуду) Минск
GM03 Хамара Dofus (Goddess Eniripsa [по арту LiliLith]) Гомель
GM04 Mrs.Pumpkin (cosband Pandora) League of legends (Poppy [Lolipoppy skin]) Минск
GM05 Kaori, Indie, Tamik, Legato Don't starve (Wendy, Wilson, Wigfrid, Willow) Минск, Москва
GM06 Kira Rayne League of Legends (Leona [по арту Loiza Сhen]) Смоленск
GM07 Akira_089 (Косбенд Metamorphose) Touken Ranbu (Mikazuki Munechika) Минск
GM08 Van-Frei, Ren Sinclair Вселенная Dragon Age (Flemeth, Kieran) Минск
GM09 Tsunami League of Legends (Ashe - The Frost Archer) Минск
GM10 Midnight, Natchan, Mei (Косбенд «Бангкок») Diablo III (Монах, Охотник на демонов, Чародей) Киев
GM11 Lonely dark angel -= Заявка снята участником =- Минск
GM12 captain-SQUALO Assassin's Creed Syndicate (Jacob Frye) Минск
GM13 Nerluk Diablo 3 (Малтаэль) Минск
GM14 Akai Akari Dota 2 (Tresdin Legion Commander Arcana) Гомель
GM15 Чешир и Бусинка Alice Madness Returns (Alice Liddell, Card Guard) Гомель
GM16 Juliana Kota Dragon Age: Inquisition (Sera) Минск
GM17 sylf Dota2 (Windranger) Минск
GM18 Полковник Шрёдингер League Of Legends (Jinx) Минск
GM19 KeyVei Dreamfall Chapters (Saga) Минск
GM20 Meigetsu -= Заявка перенесена в Original =- Минск
GM21 Lillit Vanilla, milothea Ragnarok Online (High Wizard, High Priest) Гродно, Минск
GM22 Bellatrix Aiden League of Legends (LeBlanc) Киев
GM23 Denis Kadetov Touken Ranbu (Souza Samonji) Санкт-Петербург
GM24 Denika Kiomi, Veliya (cosband Terra Incognita) Bioshock (Little sisters) Минск
GM25 miu Bless Online (Iblis) Минск
GM26 Варди, Маршал, Анис, Акумо (cosband Henka no kaze) League of Legends (Дриада Сорака, Боевой Зайчик Ривен, Ирелия Ночной Клинок, Зед Мастер Теней) Витебск, Минск
GM27 Kraven Middle-earth: Shadow of Mordor (Dark Ranger Talion) Минск
GM28 Senedy -= Заявка снята участником =- Минск
GM29 Kaisa и Olcha World of Warcraft (Эредарские близнецы (Главная чернокнижница Алитесса и Леди Сакролаш)) Брянск
GM30 Stefano Aion (Assassin) Минск
GM31 Felya, Sunny_Lucifer Undertale (Sans, Chara [по артам TsaoShin, Sankaku]) Смоленск
GM32 Burik-chan Mortal Kombat (Kitana) Минск
GM33 NikkiStu Assassin's Creed (Минерва) Минск

Game Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
GM-VK01 Captain Chehov -= Заявка снята участником =- Минск
Original-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
OD01 Shizuo (ЛСК NoNamed) Original (Michaela) Минск
OD02 KAtaRINAsam (косбенд ~КИПС Хамстерс~) FreeTime-Fest (Маскот) Речица
OD03 Lenalee Lee, Shirley Code Geass (Lelouch vi Britannia, Euphemia li Britannia) Минск
OD04 Madam_Tlen Венецианский карнавал (Dama di Venezia) Смоленск
OD05 Eva Kotova Original (Bastet) Гомель
OD06 Akira -= Заявка снята участником =- Минск
OD07 Evil Memorize (Cosband: Cyber Heart) WarHammer: The Young Acolyte (Hannah Werner) Гомель
OD08 Nodzomi Альтернативная Земля (Альва) Гомель
OD09 Reymond De Kid,Yu-sempai,Dai Nedzumi Monsters of Ancient Greece ( Птица Феникс, Медуза Горгона, Дракайна Ехидна) Смоленск
OD10 Animecase, Belkoolya My little pony (Applejack, Pinkie Pie) Новополоцк, Гомель
OD11 Bloody Princess Alisa, Patamushta Японская мифология ( Inaru Tengu, Tsuchigumo) Смоленск
OD12 Dai (Cosband "Heaven") Original (Пава) Заславль
OD13 Meigetsu Undertale (Undyne the Undying) Минск
OD14 Byaku chan Original (Fallen angel) Смоленск
OD15 Goose, Ja-ja Adventure time (Гусь-Выбирусь, Принц Гамболл) Минск
OD16 Faust, Frania (cosband Pandora, ЛСК NoNamed) Кот в Сапогах (Кот в Сапогах, Китти Мягколапка) Минск
OD17 Хэль (cosband "Bokura No") Библейские мотивы (Гадриэль) Гомель
OD18 Венера Original (Феникс) Лоев
OD19 DESU (Cosband: Cyber Heart) Original (Конферансье темного цирка Dezi) Жабинка
OD20 ЕЖИ (Cosband: Cyber Heart) WarHammer:еретик (Ёжин Сбажин) Гомель
OD21 Лэйти (Cosband: Cyber Heart) Warhammer (Ляна Эмеральд) Гомель
OD22 Aino Kagami Белоснежка (Белоснежка) Минск
OD23 Sau (косбэнд "Neko o Kaburu") Original (Sigrit) Гомель
OD24 Leo_Obnimator2000 (ТРАЛИ-ВАЛИ!; ЛСКNoNamed) Бэтмэн (Харли Квинн) Минск
OD25 Freaky-Vitta, Silent_hill9, Yu Kanda, _PuhOilov_ (косбэнд: Очень сладкие булички) Original (Шаманы: Белый Волк, Чёрный Ворон, Рыжий Тигр, Серый Баран) Брест, Минск, Октябрьский
OD26 Ness, Forgottendream Восточная философская концепция (Инь и Ян) Минск
OD27 Talvi Dark fusion (Никта) Санкт-Петербург
OD28 Арчи Original (Проводник душ) Брест
OD29 Kail Original (Усаги) Минск
OD30 Joy~Fox Китайская мифология (Хули-цзин) Санкт-Петербург
OD31 Ishi, Сакрайс Steampunk (assassins) (Lex, Lin) Могилев
OD32 Маршал Японская мифология (Кумо) Витебск

Original Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
OD-VK01 Asako@Asu, Madam_Tlen Russian folk lolita Смоленск
OD-VK02 Byaku chan Original (Дух леса) Смоленск
Chibi-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH01 Nanami Токийский гуль (Йошимура Это) Брянск
CH02 Верушка-Зайчушка World of Warcraft (Мурлочонок) Минск
CH03 Даша Холодное сердце (Анна) Минск
CH04 Nastya Minecraft (Gamer) Минск

Chibi Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
CH01-VK01 Nanami Sword Art Online (Yui) Брянск
Kawaii Contest
# Никнейм участника(ов) Стиль Город
KW01 Mayushi Ouji Борисов
KW02 Hiko Nun Lolita Минск
KW03 Nori Lolita Минск
KW04 Рози Кимоно Москва
KW05 Daryia-cupcake Classic Lolita Брест
KW06 Эльфи-шмельфи Classic Lolita Минск
KW07 Akemi Amai Shironuri Минск
KW08 Elisey Classic Lolita Бобруйск
KW09 Shuichi Gothic Lolita Смоленск
KW10 Raven Cosmic Sailor Lolita Минск
KW11 Вольницкий Gothic Aristocrat Москва
KW12 Hineriis Lolita Смоленск
KW13 Асканио Рихтер Kodona Москва
KW14 Alice Lolita Минск
KW15 Adelia Lolita Минск
KW16 Вылка Old School Lolita Бобруйск
Сценка / мини-сценка

Сценка

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC01 Mikuri Aki, Lady June, Ce?lsius, Lucifer, Karin Chrono Crusade Назад в будущее. Версия 1.0 Гомель/Минск
SC02 Tcumi, Mr.Tim, Honoka, Imbrir Attack on Titan Он перепил чая! Гомель
SC03 Фатра, Тануки, Наталия, Евгений, Снежана, София, Владислав, Евгений, Александра, Алина Crossover Щас спою! Белгород
SC04 Вайс, Миками, Мацуда, Стив, Ворон, Скатти, Рэйн, Лу, Бутылек, Граф Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы Имперская головоломка Москва, Санкт-Петербург
SC05 ЛСК NoNamed Metalocalypse Самый тяжёлый концерт на фестивале Минск

Мини-сценка

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-M01 MentoLiS, Takeshi (косбенд "Мы нормальные!") Ну, погоди! Да погоди ты уже!!! Мозырь
SC-M02 Sky Captains Вселенная Гарри Поттера Not Potter Story Киев
SC-M03 Rei Norden, Elvie Weld, Snitch Durarara!! Когда в Икебукуро становится скучно Минск
SC-M04 Preya mcFly, Flyleaf, KOT LOKI, Daitokei Хранители снов Большое Добро Минск

Сценка Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
SC-VK01 Дуэт JOY Marvel, DC Два безумца Гомель
Косплей-файто
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Название постановки Город
FT01 The Force Project Star Wars Legends -//- Гомель
FT02 Leetah, Desler (Sword Art OFFline duet) Fantasy Earth Zero -//- Москва
MDS

Girls Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-G01 SAVVY Минск
MDS-G02 Hello It`s J-Dan-Pro Санкт-Петербург
MDS-G03 Second Breath Гомель
MDS-G04 Suavi Sol Гомель
MDS-G05 Neverlend Минск, Борисов
MDS-G06 B4 Минск
MDS-G07 ML5 Минск
MDS-G08 KEY Гомель
MDS-G09 I.D Могилев
MDS-G10 Wiggle Crew Минск
MDS-G11 1MINS Днепр

Boys Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-B01 Буга-Буга Львов
MDS-B02 NBC Минск
MDS-B03 Hello It`s J-Dan-Pro Санкт-Петербург
MDS-B04 SAVVY Минск
MDS-B05 YEHET Минск
MDS-B06 THRILLER Гомель
MDS-B07 Wake Up Санкт-Петербург
MDS-B08 Just-M Минск
MDS-B09 [K-19] Минск
MDS-B10 Dongbei Минск
MDS-B11 O.K Минск
MDS-B12 Forbidden Edition Санкт-Петербург

Mix Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-M01 DCT Днепр
MDS-M02 PanTheon Жодино
MDS-M03 Two Moons Гомель
MDS-M04 RGGA Гомель
MDS-M05 I.D Могилев

MDS Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-VK01 Factory Минск
MDS-VK02 YEHET Минск
MDS-VK03 FiCTiON Киев
MDS-VK04 Hyuna's Project Минск
MDS-VK05 JDent Минск
Idol Style

Idol Style – Запад

# Никнейм участника(ов) Айдол(ы) Город
IS-W01 Sheogh Mr. Bonaparte Минск
IS-W02 fooltroll -= Заявка снята участником =- Гомель
IS-W03 Liar Lady Konchita Wurst Минск

Idol Style - Восток

# Никнейм участника(ов) Айдол(ы) Город
IS-E01 Viva La Haters Block B Минск
IS-E02 Sexy Garbage Red velvet Минск
IS-E03 Rise Oh my girl (Binnie) Гомель
IS-E04 Navo Seventeen Минск
IS-E05 Кё, Нэйро, Сухён (Phantom Troupe) Girls' Generation (TTS) Санкт-Петербург
IS-E06 MinRin Min Yongi Гомель
IS-E07 NAVI Ravi / N Минск, Мурманск
IS-E08 Elvie Weld, Rei Norden Big Bang Минск
IS-E09 Double H [K-19] TVXQ Минск
IS-E10 EdenHell Ravi Гомель
IS-E11 Кит, Пачи, Пинки, Мин CLC (Seungyeon, Elkie, Yoojin, Sorn) Минск
Караоке

Asia Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-AS01 Chicken Miyavi - Guard you Гомель
KR-AS02 Grey Dean Fujioka - History maker Мозырь
KR-AS03 Tsundere Onmyo-za - Aogiri no Oka Брест
KR-AS04 Tsundere Yuko Doi - Kaze no iro Брест
KR-AS05 Taiyo & Chicken Ikimono-gakari - Sakura Гомель
KR-AS06 Aiko Yui - Tokyo Витебск
KR-AS07 Never mind & Gloss BTS - Awake Минск
KR-AS08 Ryuta AKB48 - Nagisa no CHERRY Ярцево
KR-AS09 Мохито Kitadani Hiroshi - We Are! (One Piece 1st opening) Гродно
KR-AS10 Satoshi Soraru ft. MafuMafu - Super Nuko World Санкт-Петербург
KR-AS11 Vargas_Dinul' Sid - Uso Брест
KR-AS12 ForEnds Blackpink - Playing with fire Минск
KR-AS13 gradis, Kei mpi - The reluctant heroes Жодино
KR-AS14 Ypark Kihyun (Monsta X) - The Tiger Moth (Acoustic Ver.) Гомель
KR-AS15 Taiyo & Kami-chan BLACKPINK/BTS - Playing with fire/Blood sweat & tears Гомель
KR-AS16 2LY Big Bang - Last dance Минск
KR-AS17 Brutal Kek$i$ AKMU - RE-BYE Минск, Борисов
KR-AS18 everybuddy blackpink - playing with fire Гомель
KR-AS19 Сирин Taeyeon - I Got Love Гомель
KR-AS20 Амина Taeyeon - 11:11 Осиповичи
KR-AS21 MinRina Taeyan - Eyes,nose,lips Гомель
KR-AS22 Markizza Kokia - Follow the Nightingale Тверь
KR-AS23 Asarin Haruna Luna - Sora wa Takaku Kaze wa Utau Минск
KR-AS24 Chibi-Chan Nana Mizuki - Towa Gatari ~Hikari no Uta~ Брянск

OST Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-OST01 Equinox Florent Mothe - Le Bien Qui Fait Mal (Mozart l'Opera Rock OST) Гомель
KR-OST02 Сирин Queen - Bohemian Rhapsody (Suicide Squad OST) Гомель
KR-OST03 Preya mcFly; David Hasselhoff True Survivor (Kung Fury OST) Минск
KR-OST04 sirskil Nightwish - while your lips are still red (Eight Below OST) Санкт-Петербург
KR-OST05 Aiko John Cale - Hallelujah (Shrek OST) Витебск
KR-OST06 Мохито The Witcher: Wild Hunt - The Wolven Storm (Priscilla's song) Гродно
KR-OST07 green_troll KONGOS - Come with Me Now (Неудержимые 3) Гомель
KR-OST08 Vargas_Dinul' Mandy Moore - Only Hope (A Walk to Remember OST) Брест
KR-OST09 Brutal Kek$i$ Ruelle - War of Hearts (Shadowhunters OST) Минск
KR-OST10 Taiyo Celine Dion - My heart will go on (Titanic OST) Гомель
KR-OST11 Вайс и la Folie Евгений Вильтовский – Верона ждет (Мюзикл "Ромео и Джульетта") Москва, Санкт-Петербург
KR-OST12 Mino Melanie Martinez - Carousel (American Horror Story OST) Гомель
KR-OST13 Markizza Whitney Houston - I will always love you (The Bodyguard OST) Тверь
KR-OST14 Idris Хелависа - Легенда о Вратах (мюзикл "Последнее испытание" ) Гомель
KR-OST15 Idris Melissa Mars - Bim Bam Boum (мюзикл Mozart l'Opera Rock) Гомель

Karaoke Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Оригинальная композиция Город
KR-VK01 Vargas_Dinul J-min - Change Брест
KR-VK02 Вайс, Миками, Мацуда Gregory Deck - En Transe...ylvanie (Мюзикл: Dracula l'amour plus fort que la mort) Москва, Санкт-Петербург
KR-VK03 Nailee Conchita Wurst - Rise like a phoenix Минск
KR-VK04 Сирин Beyonce - Halo Гомель
KR-VK05 Kei E.S. Posthumus - Caarano Днепр
AMV|FMV

AMV

# Никнейм участника(ов) Город
AMV01 Akito Минск
AMV02 DarkTao Орел
AMV03 T.Komuro Сургут
AMV04 Faller Киев
AMV05 Slade -= Заявка снята участником =- Санкт-Петербург
AMV06 S.A. Robert Москва
AMV07 Wartholomew Санкт-Петербург
AMV08 EpicL Гомель
AMV09 Fray Гомель
AMV10 ZenSky Минск
AMV11 PrinceSky Брянск
AMV12 white liar Борисов
AMV13 D0SKA Санкт-Петербург
AMV14 [Mafia Production] Санкт-Петербург, Рига (Латвия)

FMV

# Никнейм участника(ов) Город
FMV01 Iriya Kichun Речица
FMV02 KAtaRINAsam Речица
FMV03 MikuriAki Минск
FMV04 Meviriel Минск
FMV05 D0SKA Санкт-Петербург
Видеокосплей

Best Live Action Video

# Косплеер(ы) Съемочная команда Фандом, Персонаж(и) / Название Город
VC-LA01 Команда Метафора Molly Metaphora Lolita musical Москва
VC-LA02 Kano Rikа ART & SHOCK studio Dreamworld - мир грез Кременчуг
VC-LA03 Cosband Reikan Denis Kadetov Noragami (Ято, Кофуку, Юкине) Санкт-Петербург
VC-LA04 Blue Wolf Sharky Legend of Korra Челябинск
VC-LA05 Kano Rikа ART & SHOCK studio One Piece - Monet Кременчуг

Best Cover Video

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
VC-CVR01 Буга-Буга Соня (Буга-Буга) [SMROOKIES] SR15B_ BASSBOT Львов
VC-CVR02 Команда ARB ФотопИхота, U2 AKB48 - GINGHAM CHECK Москва

Видеокосплей Внеконкурс

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Фандом, Персонаж(и) / Название Город
VC-VK01 Проект "Founders4 ~ Основатели Хогвартса": Mirabella, Raphael, Shanks, kivinidze Raphael и Mirabella Основатели Хогвартса и Гонка Факультетов Санкт-Петербург (Россия), Киев (Украина)
Фотокосплей

Традиция

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-TR01 Noyumi Анастасия Зацаринная D.Gray-man (Allen Walker) Минск
PH-TR02 Lady Integra (CosMo) Ксения Лучкова Shamanic Princess (Tiara) Могилев, Минск
PH-TR03 Tsunami Анастасия Зацаринная Naruto Shippuden (Ino Yamanaka) Минск
PH-TR04 Noyumi Анастасия Зацаринная Vocaloid (Hatsune Miku) Минск
PH-TR05 Tsunami Kira Rayne Donten ni warau (Nishiki Fuuma) Минск, Смоленск
PH-TR06 Akira-089, LilianaDeRin, Rosenkreuz, b_dyh (Косбенд "Metamorphose ") D.Eugen Owari no seraph (Guren Ichinose, Horn Skuld, Mito Juujou, Krul Tepes) Минск
PH-TR07 Soraru Kira Rayne The Five Star Stories (Erniuth Dai Gu Fillmore V) Смоленск
PH-TR08 Nekobaka, Kazuki Fuchouin (^WASABI^ cosband) D.Eugen Naruto - Uchiha Brothers [art by +Kaede+] (Itachi, Sasuke) Минск
PH-TR09 Lolo Akami Soul Calibur IV (Tira) Минск
PH-TR10 Sonoko Kei Magic Knight Rayearth (Umi) Минск, Днепр
PH-TR11 Sonoko, Sonnet Albino KeyDou Sailor Moon Sailor Stars (Sailor Galaxia, Princess Kakyuu) Ковров, Нижний Новгород
PH-TR12 Sonoko Yui Lang Code Geass (Nunnally vi Britannia) Ковров, Нижний Новгород
PH-TR13 Mim PUGOFFKA The Five Star Stories (Amaterasu no Mikoto) Москва
PH-TR14 Solomon Kira Rayne Haikyuu!! (Kenma Kozume) Смоленск
PH-TR15 L e o n a r d o Captain John Yuri!!! on Ice (Yuri Plisetsky [Agape]) Москва
PH-TR16 L e o n a r d o Captain John Yuri!!! on Ice (Yuri Plisetsky) Москва
PH-TR17 Mim, L e o n a r d o K.Moto Yuri!!! on Ice (Виктор Никифоров, Юрий Плисецкий) Москва
PH-TR18 Joy~Fox&Nikki-san GREED Fullmetal Alchemist (Edward Elric, Alphonce Elric) Санкт-Петербург
PH-TR19 Akira-089 (Косбенд "Metamorphose "), Kaori (Косбенд "404 NOT FOUND") Akami Yuri!!! on Ice (Victor Nikiforov, Yuri Plisetsky) Минск
PH-TR20 Kwony, Suiginto Milligan Tsubasa: Reservoir Chronicle (Sakura-Hime, Shaoran) Мурманск
PH-TR21 Kano Rikа Kei One Piece (Monet) Кременчуг
PH-TR22 Kano Rikа Sai Westwood Sakizo's illustration Artwork (Glitter of Heavens; Virgo) Кременчуг
PH-TR23 Indie, Kaori Akami Pokemon (Team Rocket) Минск
PH-TR24 Takano Анастасия Зацаринная Deadman Wonderland (Shiro) Минск
PH-TR25 Rei Norden Elvie Weld Токийский Гуль (Ута) Минск
PH-TR26 Rei Norden Гарбар Кирилл Free! - Iwatobi Swim Club (Харука Нанасэ) Минск
PH-TR27 ZenSky Kira Naruto Shippuuden (Kakashi Hatake) Минск
PH-TR28 Snitch Александр Горбачев Claymore (Riful of the West) Минск
PH-TR29 Pingvin_Pasta Snow One Piece (Monkey D. Luffy) Санкт-Петербург
PH-TR30 Shinji Nana Katekyo Hitman Reborn! (Gokudera Hayato) Минск
PH-TR31 Lady Integra Таисия Лайне Tera Online (Bewitched Elin) Могилев, Минск
PH-TR32 Soraru Kira Rayne Tsubasa: Reservoir Chronicle (Fay) Смоленск
PH-TR33 Graf, Sis (Cosband Osaka no Yurei) D.Eugen Owari no Seraph (Ferid Bathory, Mikaela Hyakuya) Минск

Вокруг света

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-W01 Lady Integra (cosplay-group CosMo) Игорь Ивко DC Comics (Harley Quinn [по арту NoFlutter]) Могилев
PH-W02 Alice, Hiko, Noyumi Елена Вертинская The Path (Robin, Rose, Ruby) Минск
PH-W03 Lady Integra, captain-SQUALO NekoBlackCat Batman: Arkham Knight Могилев, Минск
PH-W04 Takeshi Ева Котова Комиксы DC "Watchmen" (Rorschach) Мозырь/Гомель
PH-W05 Morbid KIRA Dishonored (Jessamine Kaldwin) Минск/Санкт-Петербург
PH-W06 Morbid KIRA Dragon Age: Inquisition (Morrigan) Минск/Санкт-Петербург
PH-W07 CapiKA Kaoru Gravity Falls (Билл Сайфер) Рязань
PH-W08 Saga Eva Kotova Dark Souls 2 (Desert Sorceress) Гомель
PH-W09 Kaia_Brevde Стана Кривохижина Мастер и Маргарита (Кот Бегемот) Ростов-на-Дону
PH-W10 Slade Levin Darksiders (War) Санкт-Петербург
PH-W11 Negi Mihail Umpirovich, Иоланта Валожек Gotham (Selina Kyle) Бобруйск
PH-W12 Kaori Akami Borderlands 2 (Gaige) Минск
PH-W13 Rei Norden Elvie Weld 101 далматинец (Круэлл Де Виль) Минск
PH-W14 Rei Norden Elvie Weld Garry Potter (Draco Malfoy) Минск
PH-W15 Чих ЗЛО Зоотопия (Джек Сэвидж) Минск
PH-W16 Бертран Эля Доктор Кто (Двенадцатый Доктор) Минск
PH-W17 Preya mcFly (косбенд Yume no kage) D.Eugen X-MEN (Quicksilver (fem.)) Минск
PH-W18 Preya mcFly (косбенд Yume no kage) NekoBlackCat Gravity Falls (Wendy Сorduroy) Минск
PH-W19 Akira Lensher World of Warcraft (Illidan) Минск
PH-W20 Van-Frei Таисия Лайне Dragon Age (Fenris) Минск
PH-W21 Gurami GREED Disciples II (Королева Друллиа'ан) Минск, Санкт-Петербург
PH-W22 Saga Антон Тимофеев Ведьмак 2 (Трисс Меригольд) Минск, Гомель
PH-W23 Rika, Rei Norden Кирилл Гарбар Зверополис Минск

За гранью обыденности

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-AU01 Kin\Kai (Lavender jelly) Гарбар Кирилл Revelation Орша/Минск
PH-AU02 Анастасия Lady Integra Фея зимы Могилев
PH-AU03 Tsunami Надя Журавлева Snow Elf Минск, Борисов
PH-AU04 Kira Rayne Soraru Мифологические существа (Nir - alterego Sirin) Смоленск
PH-AU05 Vitalia Lady Integra Demon Могилев
PH-AU06 Diralf Eva Kotova Вампир Гомель
PH-AU07 KAtaRINAsam,Hansol_Key Рима Ориджинал Гомель
PH-AU08 KAtaRINAsam,Hansol_Key Ева Котова Ориджинал Гомель
PH-AU09 Oksa Eva Kotova Сбежавшая невеста Гомель
PH-AU10 Reymond De Kid, Yu-sempai, Zuzu Kira Rayne China horror circus Смоленск
PH-AU11 Reymond De Kid Kira Rayne Original - Halloween version (Cheshire VS March hare) [по мотивам "Алисы в стране чудес"] Смоленск
PH-AU12 Elvie Weld, Rei Norden Анна Хитракова Кай и Снежная Королева Минск
PH-AU13 Morbid KIRA Throne Room in Malachite Castle (Eternal Princess) Минск/Санкт-Петербург
PH-AU14 Dark Incognito Таисия Лайне Демоница Астарта Минск
PH-AU15 Студия Стиль игры: Ophelia, A-Neko, Vitori, Gnomeo, Янка-Лисёнок EVA -=Заявка снята участником=- Санкт-Петербург, Киев
Kawaii Photo Contest

Kawaii Photo Set

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-PST01 Mayushi Lady Integra Lolita Борисов
KW-PST02 Akemi Amai Elvie Weld Shiro Lolita Минск
KW-PST03 Hiko, Daryia-cupcake Анастасия Зацаринная Pirate Lolita Минск, Брест
KW-PST04 Стремительная Диарея Volnitsky Shironuri Санкт-Петербург
KW-PST05 Стремительная Диарея Noeru Ouji Санкт-Петербург
KW-PST06 LaСroix Vongolova Gothic Lolita Киев, Одесса
KW-PST07 Luthien LaCroix Antique Kei Киев
KW-PST08 Hikari K.M.A -=Заявка снята участником=- Пенза
KW-PST09 Hikari K.M.A -=Заявка снята участником=- Пенза
KW-PST10 Liru-chan Мария Терехова Classic Lolita Москва
KW-PST11 Liru-chan, Hikari Asami Lolita&Ouji Москва, Пенза
KW-PST12 AlessFM Вольницкий Gothic Lolita Москва, Санкт-Петербург
KW-PST13 Kriliona Вольницкий Gothic Lolita Москва
KW-PST14 Raven Таисия Лайне Cosmic Sailor Lolita Минск

Kawaii Street Snaps

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-SNP01 Desh Hansol Key Lolita Гомель
KW-SNP02 Рина Румянцева Татьяна Румянцева Vintage Kimono Москва
KW-SNP03 Рина Румянцева Татьяна Румянцева Vintage Kimono Москва
KW-SNP04 Асканио Рихтер Вольницкий Punk Kodona Москва
KW-SNP05 angie-dream tjulenin Lolita Москва
KW-SNP06 angie-dream Emerald Lolita Москва
KW-SNP07 Apuriko fumiko-chan Lolita Москва
KW-SNP08 Lavendershoe Вольницкий Mori girl Москва
Фан-арт

Traditional Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-TR01 Amaimi_kun I believe in your galaxy (BTS) Гомель
FA-TR02 Gotikama Беззаботность летнего дня (Оригинальный арт. "Выдуманные миры") Гомель
FA-TR03 Akai Akari The Last Knight Rose Quartz (Steven Universe) Гомель
FA-TR04 Navo Red (Seventeen) Минск
FA-TR05 Gotikama and Ивета Гото Оригинальная работа по своему миру Гомель
FA-TR06 Evol Original. "Культура Японии" Витебск
FA-TR07 Петя петушок Knight of Gold (The Five Star Stories) Гомель
FA-TR08 Dorothee "Хребты безумия" ("Хребты безумия" Говард Филлипс Лавкрафт) Минск
FA-TR09 Van-Frei Пастырь (Mass Effect) Минск
FA-TR10 Van-Frei Counting Stars (Pokemon XY&Z) Минск
FA-TR11 Animecase AppleJack (My little pony) Новополоцк
FA-TR12 Animecase Pinkie Pie(My little pony) Новополоцк
FA-TR13 VicArt Evil Queen (Сериал "Однажды в сказке") Гомель
FA-TR14 Albina Diamond Тра Ла Ла (Undertale) Воскресенск
FA-TR15 ЮниВэй Хината в стиле винкс (Винкс и Наруто) Слоним
FA-TR16 McDevil Fly (Exo Beakhyun) Гомель
FA-TR17 Sekai Jimin~a (Bts) Гомель
FA-TR18 Ririchiyo Под музыку Вивальди (Ориджинал) Витебск
FA-TR19 MuF Fuka-sa de (Русал в моей ванной / Orenchi no Furo Jijou) Минск
FA-TR20 ЮниВэй Оптимуса (Трансформеры) Слоним
FA-TR21 Kenni Ради себя (Evangelion) Минск
FA-TR22 Hotaru Shido Noragami Минск
FA-TR23 ЗЛО Любительница гортензий (xxxHolic) Минск

Digital Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-DA01 Giga22, K1nGSon1K- S.F.B |Соник-Фаны Беларуси Сайонара Шэдоу (Соник Икс) Минск, Новогрудок
FA-DA02 K1nGSon1K Битва на Арене (Соник Икс) Новогрудок
FA-DA03 Giga22 Обескураживающая ромашка (Sonic cd) Минск
FA-DA04 Azyla Te Requiro (Original) Речица
FA-DA05 Polya Borty Ruki (the GazettE) Минск
FA-DA06 Polya Borty Ruki in the world of Harry Potter (the GazettE) Минск
FA-DA07 Polya Borty Invisible woman (Fantastic Four) Минск
FA-DA08 Polya Borty Ruki in Tim Burton's style (the GazettE) Минск
FA-DA09 Polya Borty Undertaker (Kuroshitsuji) Минск
FA-DA10 Shippain Человек - Ранняя весна (Ориджинал) Гомель
FA-DA11 severniij 01(Neon Genesis Evangelion) Гомель
FA-DA12 Вольницкий I will follow you into the dark (Les Miserables, 2012) Москва
FA-DA13 TomatoGiotto CureGelato (Kirakira Precure La Mode) Одесса
FA-DA14 Rin Kazuto Kimi no na wa (Kimi no na wa) Херсон
FA-DA15 Sidius Самый тяжкий из грехов (Берсерк (манга)) Гомель
FA-DA16 SchnellerTod Winter Wonder Lulu (League of Legends) Минск
FA-DA17 Ren Sinclair Ксифос (Warhammer 40K Dark Heresy) Минск
FA-DA18 SchnellerTod Schoolgirl Muffet (Undertale) Минск
FA-DA19 Tairan Охота (Ориджинал) Донецк
FA-DA20 сахарка a.k.a. Hilen Kychiki Last farewell (Over the Garden Wall (По ту сторону изгороди)) Минск
FA-DA21 Freaky-Vitta Тёмная вода (Ориджинал) Минск
FA-DA22 Freaky-Vitta Супер-команда помидоров! (Yuri on Ice) Минск
FA-DA23 Freaky-Vitta Сенсей (Naruto) Минск
FA-DA24 Freaky-Vitta Маскот фестиваля (Ориджинал) Минск
FA-DA25 mgtsu Ciri (The Witcher) Минск
FA-DA26 Hotaru Shido Your nightmares (Авторские миры) Минск

Manga

# Никнейм участника Название работы Город
FA-MNG01 torlandes Red Mask (Видеоклип: Cyndago - Man In A Red Mask) Гомель
FA-MNG02 Tsukimiya Покемоны в быту (Покемон) Минск
FA-MNG03 K-j Nora Земля и другие планеты (Смотря на небо, понимаешь) Гомель
FA-MNG04 Freaky-Vitta Отпуск (Naruto) Минск
Золотой молоток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GH01 Shizuo (ЛСК NoNamed) Ориджинал (Michaela) Минск
GH02 Kira Rayne League of Legends (Leona [по арту Loiza Сhen]) Смоленск
GH03 Van-Frei Heroes of Dragon Age (Flemeth) Минск
GH04 miu Bless Online (Iblis) Минск
GH05 fooltroll -= Заявка снята участником =- Гомель
GH06 Freaky-Vitta Original (Шаман Белый Волк) Минск
GH07 Kraven Middle-earth: Shadow of Mordor (Talion) Минск
GH08 Midnight Diablo III (Monk) Киев
GH09 Meigetsu Undertale (Undyne the Undying) Минск
Золотая иголка
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GN01 Lenalee Lee Code Geass (Lelouch vi Britannia) Минск
GN02 Reymond De Kid Monsters of Ancient Greece (Птица Феникс) Смоленск
GN03 Brand Bariman Doctor Who (Десятый Доктор) Минск
GN04 Leetah Fantasy Earth Zero (Fencers uniform - Parides) Москва
GN05 Momo Borderlands 2 (Mad Moxxi) Минск
GN06 Dhany Темный Дворецкий: Книга Цирка (Даггер) Москва
GN07 Ness Восточная философская концепция (Инь и Ян) (Аватар Инь) Минск
GN08 Meylin Diablo III (Wizard) Киев
Young Kawaii Designer
# Никнейм участника Название стиля Город
KWD01 Raven Cosmic Sailor Lolita Минск
KWD02 Elisey Classic Lolita Бобруйск
KWD03 Вылка Old School Lolita Бобруйск
Выставка фигурок
# Владелец Ссылка на коллекцию Город
FIG01 -//- -//- -//-
Фотоаккредитация

Репортаж в фойе

# Фотограф Примеры работ Город
PH-F-AC01 Latvels Unicon 2016: https://vk.com/album53397468_237219531 + https://vk.com/album53397468_237303264; Хиган: http://vk.com/album-16866479_237057898 + http://vk.com/album-16866479_237368463 Минск
PH-F-AC02 Оксана Остапчук https://vk.com/album-132232161_238495096 Брест
PH-F-AC03 Ansi https://vk.com/asphotograf Минск
PH-F-AC04 Игорь Брель https://vk.com/album-34184063_213648046 Гомель
PH-F-AC05 Eho Severa (Ветер + Метель) https://vk.com/ehosevera Гродно
PH-F-AC06 Teos https://vk.com/tsakunoff Гомель
PH-F-AC07 ZEAs https://vk.com/uspamin Минск
PH-F-AC08 demi-chan https://vk.com/album-97978338_238919743, https://vk.com/album-97978338_236932837, https://vk.com/album-97978338_239188595 Брянск
PH-F-AC09 Alexmar https://vk.com/albums54793028 Гомель
PH-F-AC10 Marra Wish https://vk.com/album-117955447_236561536, https://vk.com/marina.wish_photography Минск
PH-F-AC11 Герда https://vk.com/album-110814894_238097511, https://vk.com/album-110814894_233105899 Минск
PH-F-AC12 3mV1 https://www.instagram.com/x3mv1x/ Гомель
PH-F-AC13 Let1tBe https://vk.com/let1tbe Гомель

Съемка сцены

# Фотограф Примеры работ Город
PH-S-AC01 Таисия Лайне https://vk.com/album11457487_230066982, https://vk.com/album11457487_214136170 Минск
PH-S-AC02 Дмитрий Зинкевич https://vk.com/album-34184063_230784973 Гродно
PH-S-AC03 Raidara https://vk.com/foto_raidara Гомель
PH-S-AC04 Ghost-Deep https://vk.com/album-130852302_239947313, https://vk.com/album-130852302_240904057 Санкт-Петербург
PH-S-AC05 RedCrow https://vk.com/photo-16866479_439254803, https://vk.com/photo-102756308_385174849 Минск
PH-S-AC06 NekoBlackCat https://vk.com/album-34184063_230821656 Минск
PH-S-AC07 Oleg Ermolaev https://vk.com/wall14095738_3310, https://vk.com/wall14095738_3316, https://vk.com/wall14095738_3334 Гомель

Мобильный фотоугол

# Фотограф Примеры работ Город
PH-M-AC01 Piltnik https://vk.com/spiltnik Гомель
PH-M-AC02 marinus https://vk.com/id173045318?z=albums173045318 Гомель
PH-M-AC03 Rin hhttps://vk.com/album39689795_230763387, https://vk.com/albums39689795 Минск
Видеоаккредитация

Репортаж в фойе

# Видеограф Примеры работ Город
VD-F-AC01 Валера Новиков https://vk.com/valerynovikov Гомель
VD-F-AC02 Gen_13 https://www.youtube.com/watch?v=3RvosQ5tLzI Гомель
VD-F-AC03 ADAMS FAMILY https://vk.com/adams_family_at_party Гомель
VD-F-AC04 Климчук Карина + Кулик Егор https://vk.com/wall-11251418_291 Брест

Съемка сцены

# Видеограф Примеры работ Город
VD-S-AC01 Rock http://www.youtube.com/user/Rock2951 Санкт-Петербург
VD-S-AC02 Вихарев Владимир + Александр Шилов https://vk.com/videos-34184063?section=album_54649783 Гомель
VD-S-AC03 KoNeKo http://vk.com/club_video_by_koneko Минск
СМИ
# Наименование СМИ Координаты Город
СМИ01 -//- -//- -//-