30 марта 2019 г.

Уже не за горами!

Гомель

ул. Ирининская, 16

день веселья!

Наши няши

1000 мест

Скоро в продаже!

Принятые заявки

Найди себя!
Косплей-дефиле Восток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
EA02 Tilo Wolfram, Hansol Key Kami-sama Hajimemashita (Момодзоно Нанами, Микаге Томое) Гомель
EA04 Кубик Сахара, Polaris, ZenSky Boku no Hero Academia (Himiko Toga , Dabi, Shigaraki Tomura) Минск
EA05 Лисяндр Drifters (Nasu no Yoichi) Санкт-Петербург
EA07 Akio Yuu, Narzi Naruto (Tobi, Deidara) Минск
EA08 Shiromi-chan Darling in the franxx (Zero two) Брянск
EA09 Noyumi, Lemon, Tako Rozen Maiden (Kirakishou, Suigintou, Shinku) Минск, Урумчи
EA10 Sherdie, Akiha Matsu (косбэнд "Гранатовый Цветок") Uta no Prinse-sama (Ai Mikaze, Nanami Haruka) Минск
EA12 Kazuki Fuchouin (^WASABI^ cosband) Katekyo Hitman Reborn! (Hibari Kyouya) Минск
EA15 Sergeew Boku no Hero Academia (Katsuki Bakugo) Минск
EA16 Ren Sinclair, Torlandes Fullmetal Alchemist (Edward Elric, Greed) Минск
EA18 Gurami, Lenalee Lee Final Fantasy: Unlimited (Фабула, Херба) Минск
EA19 Shirley, Cherry (косбенд ^WASABI^) Hakuouki: Hekketsu-roku, Re:Zero (Chizuru Yukimura, Rem) Минск
EA20 Nukta Jigoku Shoujo (Ai Enma) Минск
EA21 Яльга Bishoujo Senshi Sailor Moon (Сейлор Свинцовая Ворона) Санкт-Петербург
EA23 Mouze Измерение W (Мира Юризаки) Минск
EA24 Kitsune, Lady June (Дайте Им Оскар) Re:zero (Emilia, Subaru) Минск
EA27 ryota Touken Ranbu (Souza Samonji) Санкт-Петербург
EA28 Ichinero, Shinko Fate/stay night (Sakura Matou, Rin Tohsaka) Минск
Косплей-дефиле Запад
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
WE04 Saga Marvel (Miss Marvel [по фигуркам Kotobukiya]) Гомель
WE06 Rei Norden Loki: Agent of Asgard (Loki) Минск
WE07 Ice, Ololosha Dungeons & Dragons Critical Role (Jester Lavorre, Mollymauk Tealeaf [по артам Jaye Hogan]) Гомель, Минск
WE08 Preya mcFly How to train your dragon 3 (Astrid) Минск
WE09 Twood Avatar: The Legend of Korra (Asami Sato [по арту Hannah Alexander]) Минск
WE10 Пол, Тегра, Morbid, Keitilin Disney+Harry Potter crossover (Ариэль, Аврора, Белоснежка, Белль [по артам Greco Archibald]) Минск
WE11 xomyag Марвел (Капитан Америка) Минск
WE12 Miss Jackson & Hackman Семейка Адамс (Мортиша и Гомес Аддамс) Борисов
WE13 Meviriel Anastasia (Anastasia) Минск
WE16 Nanami Star Wars (Jawa) Брянск
Game-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM02 Дуэт "Робин Гуды из дурки" (косбенд Toy?GunGun) League of Legends (Kindred [по арту Zach Fischer]) Минск
GM03 Taisia Layne Pyre (Jodariel) Минск
GM06 Lady Integra -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Могилев
GM08 Revi Borderlands (Zer0) Минск
GM09 Tsunami League of Legends (Xayah) Минск
GM12 Jill Gods of Rome (Daji) Минск
GM13 DaiLyn, Akito (cosband "КИПС Хамстерс") Koumajou Densetsu II (Yakumo Yukari, Yakumo Ran [по артам Akira Banpai]) Заславль, Минск
GM14 Raven Onmyoji (Momo no Sei) Минск
GM15 Kaisa, Ольча, Ночная фурия, Bakemono, Meduzoff, Доктор, Цуннами, Райден Darkest Dungeon (Grave Robber, Cultist Acolyte, Plague Doctor, Crusader, Jester, Esquire, Courtesan, Cultist Brawler) Брянск
GM16 Rhino Darkest Dungeon (Hellion) Минск
GM18 Raveneit The Elder Scrolls (Ordinator) Минск
GM19 Gulliverishe World of WarCraft (Артас, Король Лич) Минск
GM20 Senedy Overwatch (Symmetra [по арту Nisat]) Минск
GM21 Yuta Fire Emblem: Awakening (Henry) Санкт-Петербург
GM25 Rao'sPrincess Mortal Kombat (Kitana) Минск
Original-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
OD01 Hiruga -= ЗАЯВКА СНЯТА =- Минск
OD02 Tsundere Steampunk (Элизабет Стоун) Брест
OD03 Preya mcFly Мифы Древней Греции (Медуза Горгона) Минск
OD05 Freaky-Vitta Хозяйка Медной горы (Хозяйка Медной горы) Брест
OD06 RevasGrey Ориджинал (Polar) Минск
OD08 Лакрица Original (Kimono Doll) Мозырь
OD09 Heonia Dota 2 (Phoenix) Витебск
FTF-дефиле
# Никнейм участника(ов) Автор арта с маскотом Город
FTF01 KAtaRINAsam (КИПС Хамстерс) Art by Петя Петушок Речица
FTF02 Mikuri Aki, Lady June (Дайте Им Оскар) Art by Zilya-Lya, kolijoker Минск, Гомель
Chibi-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
- - -= КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ =- -
Kawaii Contest
# Никнейм участника(ов) Стиль Город
KW01 ЗЛО Sweet Lolita Минск
KW02 Лейтенант Вишенка Ouji Минск
KW03 Akemi Amai Yami Kawaii Минск
KW05 Reymond De Kid Steampunk Смоленск
KW06 Rei Norden Yami Kawaii Минск
KW07 NoriAna Lolita Минск
KW08 Elisey Aristocrat Бобруйск
KW09 Маршал Lolita Витебск
KW11 LIAR Gothic Минск
KW12 Le petit elephant rose Lolita Минск
Сценка / мини-сценка

Мини-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MIN01 Косбенд "Межвселенский Ахэгао" (Кагаяки Бакуху и Мармелатка) Чёрный клевер (Астер и Ноэль) Свет во тьме Минск
SC-MIN02 Летающий Манул, Шинхэ (косбэнд "Лепестки сакуры в желе") Властелин колец (Галадриэль, Фродо) Чего жаждет сердце Владычицы Лориэна Санкт-Петербург
SC-MIN03 FiCTiON Охотники за привидениями Who you gonna call? Киев
SC-MIN04 Yuzika, Maestro Tomei, Sakurai, Yuna League of Legends (Ahri, Evelyn, Kai'Sa, Akali) K/DA Минск

Макси-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MАХ01 Sky Captains Spirited Away (Унесённые призраками) Spirited Away Киев
SC-MАХ04 Косбенд "ШНО происходит" Доктор Кто (Десятый Доктор, Роуз Тайлер, Десятый Доктор) Таймкраш Минск

Сценическая постановка Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Название сценки Город
SC-VK01 JOY STUDIO В темноте Ребята в чёрном и белом Гомель
MDS

Girls Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Танец Город
MDS-G03 2Fab4U EXID - I Love U Минск
MDS-G05 THRILLER Sunmi - Addict + Siren Гомель
MDS-G07 Feel my Feelings K/DA - POP/STARS Минск
MDS-G10 4U Jennie - Solo Минск
MDS-G12 PRO.GEESE Alice's theme, Bruno Mars - Treasure, Skrillex - Kyoto Минск

Boys Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Танец Город
MDS-B01 PlE.DI.KI Stray Kids - My pace Минск
MDS-B04 Bomji BTOB - Blowing up Минск
MDS-B06 ML5 Infinite - The Eye Минск, Могилёв
MDS-B08 [K-19] Vixx - Voodoo Doll Минск
MDS-B09 YEHET Seventeen – Don't Wanna Cry Минск
MDS-B12 O.K B.A.P - SKYDIVE Минск
MDS-B16 SAVVY BTS – Fake Love Минск

Music Dance Show Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Танец Город
MDS-VK01 Студия ирландского танца Lace of Steps Caravan Palace - Lone Digger Гомель
DB
# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
- -= КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ =- -
Караоке

Asia Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-AS03 T-Night Wheesung - Heartsore story Минск
KR-AS05 Chibi-chan Yuki Kajiura - Mezame (Mai-HiME OST) Брянск
KR-AS06 TAKO Zone - Secret base ~Kimi ga Kureta Mono~ (Anohana OST) Минск
KR-AS08 TAnA SPICA - You don't love me Гомель
KR-AS13 satoshi Mikazuki Munechika - Endless Night (Touken Ranbu Musical) Санкт-Петербург
KR-AS15 Loo May TaeYang - Eyes, Nose, Lips Гомель

World Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-WR01 kei -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Москва
KR-WR02 Aiko Peter Gabriel - The book of love (Scrubs OST) Витебск
KR-WR03 Grey Gin Wigmore - Black Sheep (Teen Wolf OST) Мозырь
KR-WR04 Equinox Catherine Zeta-Jones - All That Jazz (Chicago OST) Гомель
KR-WR07 2LY James Arthur - Impossible Минск
KR-WR14 Статья Katy Perry - Rise Минск

Karaoke Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-VK01 kei -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Москва
KR-VK02 The Red & Dance school "LiLu" THE HARDKISS - Make-Up Гомель, Жлобин
KR-VK03 Kei BTS - EPIPHANY Днепр
KR-VK04 Kei Within Temptation - Ice Queen Днепр
KR-VK05 qWin's Ariana Grande - 7 Rings Гомель
KR-VK06 satoshi OSIRIS - Voice (Band Yarouze! OST) Санкт-Петербург
KR-VK07 Мы не придумали название KANA-BOON - Silhouette (Naruto Shippuden OST) Гомель
KR-VK08 FiCTiON Everybody's Talking About Jamie Cast - And You Don't Even Know It (Everybody's Talking About Jamie OST) Киев
AMV|FMV

AMV/FMV

# Никнейм участника(ов) Название работы Город
FMV02 Shel Black LoL Москва
AMV01 I.M. Yum Минск
AMV02 Iriya Kichun Novocaine... Речица
AMV03 D0SKA Konstantin Санкт-Петербург
AMV04 Cool Tyapkin So young (Kare Kano) Москва
Видеокосплей

Best Live Action Video

# Косплеер(ы) Съемочная команда Фандом, Персонаж(и) / Название Город
- - - -= НОМИНАЦИЯ НЕ СОСТОЯЛАСЬ =- -

Best Cover Video

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
- - - -= НОМИНАЦИЯ НЕ СОСТОЯЛАСЬ =- -

Видеокосплей внеконкурс

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
VC-VK01 Команда Метафора Молли Метафора Трейлер фильма "Аня и Волшебный отряд" Москва
Фотокосплей

Традиция

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-TR01 Рак Крушитель Rayne Onmyoji (Куро-Muj) Минск,Москва
PH-TR07 Shirley, Lenalee Lee Lee Cross Code Geass (Лелуш и Юфемия) Минск, Снежнегорск
PH-TR08 Maestro Tomei, Yuzika Lee Cross Xxx Hollic (Ichihara Yuuko, Watanuki Kimihiro) Минск, Снежнегорск
PH-TR09 Рак Крушитель Lee Cross Boku no Hero Academia (Katsuki Bakugou) Минск, Снежнегорск
PH-TR10 Лисяндр GREED JoJo no Kimyou na Bouken Part 6 Stone Ocean (Jolyne Cujoh) Санкт-Петербург, Москва
PH-TR11 Rei Norden Elvie Howl's Moving Castle (Howl) Минск
PH-TR12 Tsunami Ульяна Найденкова Sword art online (Асуна) Минск
PH-TR16 Tsunami Kira Rayne Sword Art Online (Asuna) Минск, Смоленск
PH-TR17 Van-Frei Kazuki Fuchouin Houseki No Kuni (Rutile) Минск
PH-TR18 Montgomerry Heavy Rain Persona 5 (Panther) Минск
PH-TR20 Akina Matsu ?.Ce?lsius Uta no Prince-sama (Ai Mikaze) Минск
PH-TR22 Superbia Squalo Eva Malice Mizer (Mana.Gardenia) Санкт-Петербург
PH-TR23 Superbia Squalo Eva Malice Mizer (Mana) Санкт-Петербург
PH-TR24 Superbia Squalo Eva Sakizo art (Aquamarine) Санкт-Петербург
PH-TR26 ~Шляпник~ Pugoffka_sama Houseki no kuni (Лазурит) Одинцово
PH-TR27 Lady Integra Сергей Косилов Shokugeki no Soma (Soma - Rindo Kobayashi) Могилев
PH-TR28 Ichinero, Shinko Kira Rayne Boku no Hero Academia х Houseki no Kun (Кроссовер) Смоленск

Вокруг света

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-W01 Gurami, Ren Sinclair Akami Disciples II (Друллиа'ан и Лунна) Минск
PH-W02 Gurami Журавлева Надежда Disciples III Renaissance (Иллюмиэль) Минск, Борисов
PH-W03 AnoFail Lee Cross World of Warcraft (Ночной эльф друид) Минск
PH-W04 captain-SQUALO, Lady Integra Анастасия Зацаринная Dr.Strange (Доктор Стрендж и Плащ Левитации) Могилев, Минск
PH-W05 Ice, Ololosha B. Y. Photo+ Коралина в стране кошмаров (Коралина Джонс, Вайборн Ловат) Гомель
PH-W06 Chibik Lee Cross League of Legends (Guqin Sona) Минск
PH-W07 Dragon_wolf Lee Cross League of Legends (Шая) Минск
PH-W08 Рак Крушитель Akami Voltron Legendary Defende (Prince Lotor) Минск
PH-W09 Carry, Lucher Lensher DC New52 (Харли Квин, Джокер) Минск
PH-W10 Лохматое Нечто Dr.Watari Унесенные Ветром (Скарлет О'Хара) Санкт-Петербург
PH-W18 Van-Frei Akami Dragon Age II (Marian Hawke) Минск
PH-W19 John~Fox, Riza-chan Zarian The Lord of the Rings ( Frodo Baggins, Samwise Gamgee) Санкт-Петербург
PH-W20 Freaky-Vitta Надя Журавлёва League of Legends (Sejuani) Брест
PH-W21 Freaky-Vitta, Красава Сергей Надольский DC Comics (fem.Joker male.Harley Qween) Брест
PH-W22 Freaky-Vitta Сергей Надольский Фантастические твари. Преступления Гриндевальда (фем Гриндевальд) Брест
PH-W23 Rao'sPrincess Kerry Photographer Mortal Kombat X (Kitana) Минск
PH-W25 Gulliverishe Lensher World of WarCraft.Legion (Varian Wrynn) Минск
PH-W26 Макфлай, Блеша Булова Ксения Over the garden wall (Beast!Wirt, Beatrice) Санкт-Петербург
PH-W27 RubeeAmadare Kira Rayne League of Legends (Zoi) Иваново, Смоленск
PH-W30 Preya mcFly Артём Бондарович Мир дикого запада (Долорес) Минск
PH-W31 ~Шляпник~ Clover Белоснежка и семь гномов (Злая королева) Одинцово
PH-W32 Taisia Layne NERINA Pyre (Jodariel) Минск, Нижний Новгород
PH-W33 Taisia Layne Akami Outlast 2 (Marta) Минск
PH-W34 Taisia Layne KIRA Pyre (Jodariel) Минск, Санкт-Петербург
PH-W35 Denika Kiomi, Everwind Taisia Layne The Witcher 3 Wild Hunt (Keira Metz, Lambert) Минск
PH-W36 Miu Taisia Layne Aion (Гладиатор Асмодиан) Минск

За гранью обыденности

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-AU01 Лохматое Нечто, Ринко, Зерг Dr.Watari Стимпанк (Ученый, Летчица, Охотник) Санкт-Петербург
PH-AU02 Pinkie, Лейтенант Вишенка Elvie Weld Magical girls (Ведьма и фамильяр) Минск
PH-AU04 Leina Diali akira katran Original (Лесной Эльф) Санкт-Петербург
PH-AU06 Appy ?.Ce?lsius Китайская мифология (Ба) Минск
PH-AU07 Анжелика Шашкова Reymond De Kid To the sound of flute Смоленск
PH-AU08 Сyanide_red Elvie Original (Тёмный эльф Мрачной Долины) Минск
PH-AU09 NoriAna Екатерна Original (Демонесса) Минск
PH-AU10 Revi Elvie Cyberpunk (Genevive) Минск

Зверьё моё

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-ZV01 Лис Lady Integra Лунтик (божья коровка Мила) Могилев
PH-ZV02 Чип Ольча Властелин колец (Гендальф) Брянск
PH-ZV03 Rammi Raven Onmyoji (Ootengu) Минск
PH-ZV04 Ksu Preya mcFly Пятый элемент (Руби Род) Минск
Kawaii Photo Contest

Kawaii Photo Set

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-PST01 Raven Юрий Очеретяный Lolita Минск
KW-PST02 Rei Norden Elvie Yume Kawaii Минск
KW-PST03 Molly Metaphora Борис Вацлавский Lolita Москва
KW-PST04 Akemi Amai, Akio Yuu Elvie Weld Lolita Минск
KW-PST05 Superbia Squalo Вольницкий Lolita Санкт-Петербург
KW-PST06 Superbia Squalo Вольницкий Lolita Санкт-Петербург
KW-PST07 Superbia Squalo Denya Lolita Санкт-Петербург
KW-PST08 Liru-chan Mayomi Lolita Королёв, Дмитров
KW-PST09 Naawie Татьяна Визинтини Lolita Киев
KW-PST10 Naawie Lacroix Gothic Киев
KW-PST11 Osya L. Antigreen Lolita Чернигов
KW-PST12 Шляпник Ева Давыдова Lolita Одинцово
KW-PST13 Natsume, Stollein Mr.Black Kimono Москва
KW-PST14 NoriAna Romeo Ascalaido Lolita Минск
KW-PST15 Chichiri Nira Crow Lolita Москва

Kawaii Street Snaps

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-SNP01 Akemi Amai x_creepy_x Fairy Kei Минск
KW-SNP02 Rei Norden Elvie Visual kei Минск
KW-SNP03 NoriAna Xavran Lolita Минск
Фан-арт

Traditional Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-TR02 Петя Петушок Sayonara Zetsubou Sensei Гомель
FA-TR03 Петя Петушок Стивен, Конни и лев (Steven Universe) Гомель
FA-TR05 Van-Frei Omen (Sally Face) Минск
FA-TR06 Юлиана Гомий(Белорусский миф о г. Гомель) Витебск
FA-TR07 Юлиана Менеск(Белорусский миф о г. Минск) Витебск
FA-TR08 Юлиана Витьба(Белорусский миф о г. Витебск) Витебск
FA-TR09 Mortalart Подарок Любимым (Naruto) Рогачев
FA-TR12 Mortalart Девушка и Ромашки (персонаж Ламакок) Рогачев
FA-TR14 Elliott Последнее представление (League of legends) Минск
FA-TR21 WaruMono Миры Миядзаки (Творчество Хаяо Миядзаки) Минск
FA-TR22 Свечка Доктор Рик (Рик и Морти, Доктор Кто) Минск

Digital Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-DA02 Vio Врата в подземный мир (Герои Меча и Магии) Гомель
FA-DA04 LLDelphin Псих (Южный парк) Фаниполь
FA-DA05 Gariett Фейт Коннорс (Mirror's Edge) Кобрин
FA-DA06 Fun_Sun Канайя (Хоумстак) Брест
FA-DA08 Fukkatsumi Фея Драже (Overwatch) Минск
FA-DA09 Fukkatsumi Little witch (Chilling Adventures of Sabrina) Минск
FA-DA11 severniij Kuroshitsuji Гомель
FA-DA13 BELPH Night sky (The Iron Giant) Минск
FA-DA15 Aki kun Маскот фестиваля Гомель
FA-DA16 HerbstRegen Осуждение (Dragon Age: Inquisition) Brest
FA-DA18 RevasGrey Письмо (Маскот фестиваля) Минск
FA-DA19 GreenBreen Свен (Ведьмак) Минск
FA-DA21 nallybus Lady Loki (Marvel) Минск
FA-DA22 nallybus oh kids these days (South park) Минск
FA-DA23 Freaky-Vitta Константин (DC Constantine) Брест
FA-DA26 Ами We are the love (Steven Universe) Минск
FA-DA27 WaruMono Дай пять (маскот ФТФ) Минск

Original Art

# Никнейм участника Название работы Город
FA-OR04 Петя Петушок The Spring Nymph Гомель
FA-OR05 LLDelphin Руки и цветы Фаниполь
FA-OR06 Lindria We are together (DnD) Познань, Польша
FA-OR08 Zilya_Lya (Azyla) В саду Жемчужного дома (Авторский сеттинг и лор "Жемчужный дом") Речица
FA-OR09 Van-Frei Keepers Минск
FA-OR10 Юлиана Четырех-ликий Серафим Витебск
FA-OR13 Fukkatsumi Warlock and Hunter (Оригинальные персонажи в сеттинге Destiny2) Минск
FA-OR14 Fukkatsumi Geisha (Geisha, Japan) Минск
FA-OR15 Мери Мортал Прогулка Речица
FA-OR16 Наталья Захарова (mylittlecozyworld) Horseman of the Apocalypse: Death Минск
FA-OR18 BELPH Self-destruction: Death Минск
FA-OR19 BELPH Madness Минск
FA-OR21 HerbstRegen Зубровка Brest
FA-OR25 Freaky-Vitta Демон Брест
FA-OR26 Freaky-Vitta Слепой Брест
FA-OR27 Свечка Лягуха (лягущьки) Минск
FA-OR29 Ами Curious witch (Ведьмы и тайные знания) Минск
FA-OR32 WaruMono Aristokrat Минск
Золотой молоток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GH02 Van-Frei -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
GH03 Ren Sinclair Fullmetal Alchemist (Edward Elric) Минск
GH04 Gulliverishe World of WarCraft (Артас, Король Лич) Минск
GH05 Preya mcFly How to train your dragon 3 (Astrid) Минск
Золотая иголка
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GN02 Meviriel Anastasia (Anastasia) Минск
GN03 Freaky-Vitta Хозяйка медной горы (Хозяйка медной горы) Брест
GN04 Raven Onmyoji (Momo no Sei) Минск
GN06 Lenalee Lee Final Fantasy: Unlimited (Фабула) Минск
Young Kawaii Designer
# Никнейм участника Название стиля Город
- - -= КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ =- -
Фотоаккредитация

Репортаж в фойе

Фотограф Примеры работ Город
James https://vk.com/provedprov Гомель
Piltnik https://vk.com/piltnik_portrait Гомель
Киржанов Виталий https://vk.com/album-55038370_226429263 Гомель
Eva Kotova https://www.instagram.com/eva_kotova13/ Гомель
Teos https://vk.com/tsakunoff Гомель
stealthx https://vk.com/album-124297133_256012457 Минск
brelig https://vk.com/igorbrelgroup Гомель
Hansol Key https://vk.com/hansol_key Гомель
Kazuki Fuchouin https://vk.com/album13571411_258375284 Минск
Den https://vk.com/clubshakov Гомель

Съемка сцены

Фотограф Примеры работ Город
Stanic https://vk.com/andreystanislavovich Жодино
Silinarite https://vk.com/album-16866479_257412264 Минск
Елена https://vk.com/mirselena Гомель
allex-f https://vk.com/albums181066500 Гомель
Oleg Ermolaev https://vk.com/oleg_ermolaev_cosplay Гомель
WarHead https://vk.com/album-16866479_204864905 Минск

Мобильный фотоугол

Фотограф Примеры работ Город
Archi https://vk.com/album-34184063_255233112 Минск
Видеоаккредитация

Репортаж в фойе

Видеограф Примеры работ Город
Gen_13 https://vk.com/gmorozov86 Гомель
Рон https://vk.com/sds_production Гомель

Съемка сцены

Видеограф Примеры работ Город
Вихарев Владимир https://vk.com/obiectiv_viharev Гомель
Волонтеры
Никнейм Город
NAMSTAR Гомель
Лучик Гомель
V Гомель/Минск
Санни Гомель
Рима Гомель
Иля Гомель
Tanbei Гомель
Джей Гомель
Морковка Гомель
Niki-Sama Гомель
Кроля Гомель
Ася Жлобин
Люся Гомель
Shikki Минск
Exsy Гомель
KasKa Минск
ELFa Минск
ая Гомель
Кицунэ Гомель
Empire Минск
Саня Гомель
Иволга Гомель/Минск
Kumiho Гомель
LiS_123 Минск
Ima Гомель
Nadim Гомель
МУРКА Гомель
Тюлень Минск
Аюсава Минск
Пика Гомель/Минск
__.DVN.__ Гомель
JiYoung Гомель
Riley Гомель/Минск
Meysn Гомель
Яичко Гомель
Алукардик Минск
Molli Гомель
Тимоша Гомель/Минск
Koshka Минск
Балу Минск
Миса Гомель
Дошик Гомель
TylerAsDurden Минск
fealin Минск
Алиса Гомель
Барашка Гомель
Аня Гомель