30 марта 2019 г.

Уже не за горами!

Гомель

ул. Ирининская, 16

день веселья!

Наши няши

1000 мест

Скоро в продаже!

Поданные заявки

Найди себя!
Косплей-дефиле Восток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
EA01 Yuzika, Maestro Tomei Shoukoku no Altair (Tughril Mahmut, Armut Ayse) Минск
EA02 Tilo Wolfram, Hansol Key Kami-sama Hajimemashita (Момодзоно Нанами, Микаге Томое) Гомель
EA03 Alisa Nisekoi (Chitoge Kirisaki) Гомель
EA04 Кубик Сахара, Polaris, ZenSky Boku no Hero Academia (Himiko Toga , Dabi, Shigaraki Tomura) Минск
EA05 Лисяндр Drifters (Nasu no Yoichi) Санкт-Петербург
EA06 Isa Sky, Snitch Overlord (Ainz Ooal Gown, Albedo) Минск
EA07 Akio Yuu, Narzi Naruto (Tobi, Deidara) Минск
EA08 Shiromi-chan Darling in the franxx (Zero two) Брянск
EA09 Noyumi, Lemon, Tako Rozen Maiden (Kirakishou, Suigintou, Shinku) Минск, Урумчи
EA10 Sherdie, Akiha Matsu (косбэнд "Гранатовый Цветок") Uta no Prinse-sama (Ai Mikaze, Nanami Haruka) Минск
EA11 Sherdie, Akiha Matsu, Ёжик (косбэнд "Гранатовый Цветок") VOCALOID (Kagamine Len и Rin, Megurine Luka) Минск
EA12 Kazuki Fuchouin (^WASABI^ cosband) Katekyo Hitman Reborn! (Hibari Kyouya) Минск
EA13 Kaori, Рак Крушитель Fullmetal alchemist (Edward, Greed) Минск
EA14 Misaki, Haru, Akami, Levi, Elliott, OniShiro (Cosband "TLS") Danganronpa (Enoshima Junko, Celestia Ludenberg, Kirigiri Kyoko, Genocider Sho, Byakuya Togami, Aoi Asahina) Минск
EA15 Ichinero, Sergeew, Shinko, Soraru, Reta, Noyumi, Kira Rayne, Yuna Boku no Hero Academia (Izuku Midoriya, Katsuki Bakugo, Shoto Todoroki, Denki Kaminari, Ochako Uraraka, Tsuyu Asui, Momo Yaoyorozu, Himiko Toga) Минск, Смоленск
EA16 Ren Sinclair, Van-Frei, Torlandes Fullmetal Alchemist (Edward Elric, Alphonse Elric, Greed) Минск
EA17 Zhang Nan Mo Dao Zu Shi (Lan Wangji) Могилев
EA18 Gurami, Lenalee Lee Final Fantasy: Unlimited (Фабула, Херба) Минск
EA19 Shirley, Cherry (косбенд ^WASABI^) Hakuouki: Hekketsu-roku, Re:Zero (Chizuru Yukimura, Rem) Минск
EA20 Nukta Jigoku Shoujo (Ai Enma) Минск
EA21 Яльга Bishoujo Senshi Sailor Moon (Сейлор Свинцовая Ворона) Санкт-Петербург
EA22 Chibik, Luiza, Кён Soul Eater (Death the Kid, Liz, Patty) Минск
EA23 Mouze Измерение W (Мира Юризаки) Минск
EA24 Kitsune, Lady June (Дайте Им Оскар) Re:zero (Emilia, Subaru) Минск
EA25 Zet Блич (Ичиго Куросаки) Минск
EA26 Dora Twinkle, Anelianisa -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
EA27 ryota Touken Ranbu (Souza Samonji) Санкт-Петербург
EA28 Ichinero, Shinko Fate/stay night (Sakura Matou, Rin Tohsaka) Минск
Косплей-дефиле Запад
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
WE01 AnoFail -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
WE02 Taisia Layne -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
WE03 Akio Yuu Star Wars (Darth Nihilus) Минск
WE04 Saga Marvel (Miss Marvel [по фигуркам Kotobukiya]) Гомель
WE05 Lady Integra, Deilia Winx Club (Tecna, Flora) Могилев, Минск
WE06 Rei Norden Loki: Agent of Asgard (Loki) Минск
WE07 Ice, Ololosha Dungeons & Dragons Critical Role (Jester Lavorre, Mollymauk Tealeaf [по артам Jaye Hogan]) Гомель, Минск
WE08 Preya mcFly How to train your dragon 3 (Astrid) Минск
WE09 Twood Avatar: The Legend of Korra (Asami Sato [по арту Hannah Alexander]) Минск
WE10 Пол, Тегра, Morbid, Keitilin Disney+Harry Potter crossover (Ариэль, Аврора, Белоснежка, Белль [по артам Greco Archibald]) Минск
WE11 xomyag Марвел (Капитан Америка) Минск
WE12 Miss Jackson & Hackman Семейка Адамс (Мортиша и Гомес Аддамс) Борисов
WE13 Meviriel Anastasia (Anastasia) Минск
WE14 Anneta Fox Spider-Man (Black Cat) Могилев
WE15 Косбенд "Внебрачные дети стенцеста" Gravity Falls (Диппер Пайнс, Биппер Пайнс, Билл из AU Monster Falls, Билл Сайфер [по арту]) Минск
WE16 Nanami Star Wars (Jawa) Брянск
Game-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM01 Dragon_wolf Dead by Daylight (Huntress) Минск
GM02 Mark's, Erik-son League of Legends (Kindred [по арту Zach Fischer]) Минск
GM03 Taisia Layne Pyre (Jodariel) Минск
GM04 Yuna -=ПЕРЕНЕСЕНО В SC-MIN04=- Минск
GM05 Appy, Hornet, Kas, Elvie Akali, Ahri, Kaisa, Evelynn (League of Legends) Минск
GM06 Lady Integra Final Fantasy IV (Rosa Joanna Farrell [по арту Amano]) Могилев
GM07 Teko Arkrait Overwatch (D.Va) Карачев
GM08 Revi Borderlands (Zer0) Минск
GM09 Tsunami League of Legends (Xayah) Минск
GM10 Kleophina SINoAlice (Red Riding Hood) Минск
GM11 Oksa (Косбенд "Мы нормальные!") Alice: Madness Returns (Alice Liddell) Гомель
GM12 Jill Gods of Rome (Daji) Минск
GM13 DaiLyn, Akito (cosband "КИПС Хамстерс") Koumajou Densetsu II (Yakumo Yukari, Yakumo Ran [по артам Akira Banpai]) Заславль, Минск
GM14 Raven Onmyoji (Momo no Sei) Минск
GM15 Kaisa, Ольча, Ночная фурия, Bakemono, Meduzoff, Доктор, Цуннами, Райден Darkest Dungeon (Grave Robber, Cultist Acolyte, Plague Doctor, Crusader, Jester, Esquire, Courtesan, Cultist Brawler) Брянск
GM16 Rhino Darkest Dungeon (Hellion) Минск
GM17 Sylf Dota2 (Windranger) Минск
GM18 Raveneit The Elder Scrolls (Ordinator) Минск
GM19 Gulliverishe World of WarCraft (Артас, Король Лич) Минск
GM20 Senedy Overwatch (Symmetra [по арту Nisat]) Минск
GM21 Yuta Fire Emblem: Awakening (Henry) Санкт-Петербург
GM22 Лейтенант Scrapman Fallout New Vegas (Рейнджер-ветеран НКР) Минск
GM23 Rento (Косбенд "Мы - Нормальные!") The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn (Miraak) Мозырь
GM24 Kaitou -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
GM25 Rao'sPrincess Mortal Kombat (Kitana) Минск

Game-дефиле Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM-VK01 Shiromi-chan The Witcher 3: Wild Hunt (Cirilla) Брянск
Original-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
OD01 Hiruga Original Минск
OD02 Tsundere Steampunk (Элизабет Стоун) Брест
OD03 Preya mcFly Мифы Древней Греции (Медуза Горгона) Минск
OD04 Reymond De Kid, Dai Nedzumi (COSBAND [Kuroi_RYu]) Original:Vampire Gothic (Vampires) Смоленск
OD05 Freaky-Vitta Хозяйка Медной горы (Хозяйка Медной горы) Брест
OD06 RevasGrey Ориджинал (Polar) Минск
OD07 Миу -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
OD08 Лакрица Original (Kimono Doll) Мозырь
OD09 Heonia Dota 2 (Phoenix) Витебск
FTF-дефиле
# Никнейм участника(ов) Автор арта с маскотом Город
FTF01 KAtaRINAsam (КИПС Хамстерс) Art by Петя Петушок Речица
FTF02 Mikuri Aki, Lady June (Дайте Им Оскар) Art by Zilya-Lya, kolijoker Минск, Гомель
Chibi-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH01 Nanami -= ПЕРЕНЕСЕНО В WE16 =- Брянск

Chibi-дефиле Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
- - - -
Kawaii Contest
# Никнейм участника(ов) Стиль Город
KW01 ЗЛО Sweet Lolita Минск
KW02 Лейтенант Вишенка Ouji Минск
KW03 Akemi Amai Decora Минск
KW04 Лакрица -= ПЕРЕНЕСЕНО В OD08=- Мозырь
KW05 Reymond De Kid Steampunk Смоленск
KW06 Rei Norden Fairy kei Минск
KW07 NoriAna Lolita Минск
KW08 Elisey Aristocrat Бобруйск
KW09 Маршал Lolita Витебск
KW10 Raven -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
KW11 LIAR Gothic Минск
KW12 Le petit elephant rose Lolita Минск
KW13 Anneta Fox Lolita Могилев
Сценка / мини-сценка

Мини-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MIN01 Косбенд "Межвселенский Ахэгао" (Кагаяки Бакуху и Мармелатка) Чёрный клевер (Астер и Ноэль) Потерянная душа Минск
SC-MIN02 Летающий Манул, Шинхэ (косбэнд "Лепестки сакуры в желе") Властелин колец (Галадриэль, Фродо) Чего жаждет сердце Владычицы Лориэна Санкт-Петербург
SC-MIN03 FiCTiON Охотники за приведениями Who you gonna call? Киев
SC-MIN04 Yuzika, Maestro Tomei, Sakurai, Yuna League of Legends (Ahri, Evelyn, Kai'Sa, Akali) K/DA Минск
SC-MIN05 Косбенд "ШНО происходит" Доктор Кто (Десятый Доктор, Роуз Тайлер, Десятый Доктор) -= ПЕРЕНЕСЕНО В SC-МАХ04 =- Минск
SC-MIN06 Косбенд "Мы - Нормальные!" Hunter x Hunter (Гон, Леорио, Курапика, Киллуа, Биски) "Hunter x Hunter. Для чайников" Минск, Мозырь, Витебск, Гомель

Макси-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MАХ01 Sky Captains Spirited Away (Унесённые призраками) Spirited Away Киев
SC-MАХ02 Рак Крушитель (cosband Metamorphose), Celsius (косбенд "Дайте Им Оскар"), Shinko, Modari, Цой, BastEl Fullmetal Alchemist (Edward Elric, Alphonse Elric, Lust, Winry Rockbell, Roy Mustang, Olivier Mira Armstrong) Однажды в подземелье Минск
SC-MАХ03 Косбенд "11 друзей Rudy" The Greatest Showman (Финеас Тейлор Барнум(femверсия), Филлип Карлайл (femверсия), Энн Уилер, Ден Янь, Леди, Ирландский великан, Танцовщица-альбинос Лейла, Жонглёр, Ходулист, Танцовщица Варьете, Мистер Омейли, Барабанщик) Величайшее Шоу Минск, Витебск, Смоленск
SC-MАХ04 Косбенд "ШНО происходит" Доктор Кто (Десятый Доктор, Роуз Тайлер, Десятый Доктор) Таймкраш Минск

Сценическая постановка Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Название сценки Город
SC-VK01 JOY STUDIO В темноте Ребята в чёрном и белом Гомель
MDS

Girls Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-G01 PNB Смоленск
MDS-G02 Wiggle Crew Минск
MDS-G03 2Fab4U Минск
MDS-G04 WHATEVER Минск
MDS-G05 THRILLER Гомель
MDS-G06 HiD Минск
MDS-G07 Feel my Feelings Минск
MDS-G08 T.e.L.e.S.a Минск
MDS-G09 B4 Минск, Островец
MDS-G10 4U Минск
MDS-G11 Suavi Sol Гомель
MDS-G12 PRO.GEESE Минск
MDS-G13 Workers Гомель
MDS-G14 Say yes Минск

Boys Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-B01 PlE.DI.KI Минск
MDS-B02 CHOLLI Минск
MDS-B03 DNKey Минск, Толочин
MDS-B04 Bomji Минск
MDS-B05 THRILLER Гомель
MDS-B06 ML5 Минск, Могилёв
MDS-B07 BE4YOU Новополоцк, Полоцк
MDS-B08 [K-19] Минск
MDS-B09 YEHET Минск
MDS-B10 WTF Минск
MDS-B11 Johnny's Минск
MDS-B12 O.K Минск
MDS-B13 N.E.E.T. Home Guard4 Минск
MDS-B14 Workers -= ПЕРЕНЕСЕНО В MDS-VK02 =- Гомель
MDS-B15 Workers Гомель
MDS-B16 SAVVY Минск
MDS-B17 SSA Минск

Music Dance Show Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-VK01 Студия ирландского танца Lace of Steps Гомель
MDS-VK02 Workers Гомель
DB
# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
- - -
Караоке

Asia Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-AS01 JK BTS - Euphoria Смоленск
KR-AS02 kei&Gradis YUI - Again (Fullmetal Alchemist OST) Москва
KR-AS03 T-Night Wheesung - Heartsore story Минск
KR-AS04 SANNY BTS - The truth untold Минск
KR-AS05 Chibi-chan Yuki Kajiura - Mezame (Mai-HiME OST) Брянск
KR-AS06 TAKO Zone - Secret base ~Kimi ga Kureta Mono~ (Anohana OST) Минск
KR-AS07 Jehanne Iida Riho - Kururin MIRACLE (Love Live! School Idol Project OST) Санкт-Петербург
KR-AS08 TAnA SPICA - You don't love me Гомель
KR-AS09 TAIYO Taeyeon - I Гомель
KR-AS10 TwainT DAY6 - Shoot me Гомель
KR-AS11 Grey Ally Kerr - The Sore Feet Song (Mushishi OST) Мозырь
KR-AS12 Статья Konomi Suzuki - Redo (Re:Zero OST) Минск
KR-AS13 satoshi Mikazuki Munechika - Endless Night (Touken Ranbu Musical) Санкт-Петербург
KR-AS14 Олег Кот -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Санкт-Петербург
KR-AS15 Loo May TaeYang - Eyes, Nose, Lips Гомель
KR-AS16 Brutal Kek$i$ FictionJunction - Mezame Минск
KR-AS17 Yu Kanda & Antony Hyorin - Let it go Минск
KR-AS18 Tsundere -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Брест
KR-AS19 Su Ailee - I will go to you like the first snow (GOBLIN OST) Минск

World Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-WR01 kei OR3O - All Eyes On Me (Bendy and the Ink Machine Chapter 3 Song) Москва
KR-WR02 Aiko Peter Gabriel - The book of love (Scrubs OST) Витебск
KR-WR03 Grey Gin Wigmore - Black Sheep (Teen Wolf OST) Мозырь
KR-WR04 Equinox Catherine Zeta-Jones - All That Jazz (Chicago OST) Гомель
KR-WR05 Макфлай Агата Вавилова - Кто-то как ты (Мюзикл "Джекилл и Хайд") Санкт-Петербург
KR-WR06 FiCTiON Everybody's Talking About Jamie Cast - And You Don't Even Know It (Everybody's Talking About Jamie OST) Киев
KR-WR07 2LY James Arthur - Impossible Минск
KR-WR08 Сирин Florence and The Machine - Big God Гомель
KR-WR09 Haru Sigrid - Everybody Knows (Justice League OST) Минск
KR-WR10 Haru Cher - Welcome to Burlesque (Burlesque OST) Минск
KR-WR11 Jehanne Auli'i Cravalho - How far I’ll go (Moana OST) Санкт-Петербург
KR-WR12 TwainT -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Гомель
KR-WR13 cyanide_red The Pretty Reckless - Make me wanna die (Kick-Ass OST) Минск
KR-WR14 Статья Katy Perry - Rise Минск
KR-WR15 Brutal Kek$i$ Ruelle - War of Hearts Минск

Karaoke Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-VK01 kei Halsey - Control Москва
KR-VK02 The Red & Dance school "LiLu" THE HARDKISS - Make-Up Гомель, Жлобин
KR-VK03 Kei BTS - EPIPHANY Днепр
KR-VK04 Kei Within Temptation - Ice Queen Днепр
KR-VK05 qWin's Ariana Grande - 7 Rings Гомель
KR-VK06 satoshi OSIRIS - Voice (Band Yarouze! OST) Санкт-Петербург
KR-VK07 Мы не придумали название KANA-BOON - Silhouette (Naruto Shippuden OST) Гомель
AMV|FMV

AMV

# Никнейм участника(ов) Город

FMV

# Никнейм участника(ов) Название работы Город
FMV01 D0SKA 2018 MOVIE TRIBUTE Санкт-Петербург
FMV02 Shel Black LoL Москва

AMV

# Никнейм участника(ов) Название работы Город
AMV01 I.M. Yum Минск
AMV02 Iriya Kichun Novocaine... Речица
AMV03 D0SKA Konstantin Санкт-Петербург
AMV04 Cool Tyapkin So young (Kare Kano) Москва
AMV05 Fox114 soon Красноярск
Видеокосплей

Best Live Action Video

# Косплеер(ы) Съемочная команда Фандом, Персонаж(и) / Название Город
- - - - -

Best Cover Video

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
VC-CV01 Akio Yuu Hansol Key TWICE-Like OOH-AHH [Guitar Cover by Akio Yuu] Минск

Видеокосплей внеконкурс

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
VC-VK01 Команда Метафора Молли Метафора Трейлер фильма "Аня и Волшебный отряд" Москва
Фотокосплей

Традиция

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-TR01 Рак Крушитель Rayne Onmyoji (Куро-Muj) Минск,Москва
PH-TR02 Рак Крушитель Akami -= Перенесено в PH-W08 =- Минск
PH-TR03 Akio Yuu Санюк Виктория Naruto (Uchiha Itachi) Минск
PH-TR04 Лохматое Нечто, Ринко Dr.Watari Takarazuka Revue Elisabeth Ai to Shi no Rondo (Дер Тод и Императрица Элизабет) Санкт-Петербург
PH-TR05 Maestro Tomei Lee Cross Touken Ranbu (Kogarasumaru) Минск
PH-TR06 Ness, Saga, Takeshi, Hyde Lensher BLEACH! (Айзен Сосуке, Ичимару Гин, Тоширо Хитсугая, Унохана) Минск, Гомель, Мозырь
PH-TR07 Shirley, Lenalee Lee Lee Cross Code Geass (Лелуш и Юфемия) Минск, Снежнегорск
PH-TR08 Maestro Tomei, Yuzika Lee Cross Xxx Hollic (Ichihara Yuuko, Watanuki Kimihiro) Минск, Снежнегорск
PH-TR09 Рак Крушитель Lee Cross Boku no Hero Academia (Katsuki Bakugou) Минск, Снежнегорск
PH-TR10 Лисяндр GREED JoJo no Kimyou na Bouken Part 6 Stone Ocean (Jolyne Cujoh) Санкт-Петербург, Москва
PH-TR11 Rei Norden Elvie Howl's Moving Castle (Howl) Минск
PH-TR12 Tsunami Ульяна Найденкова Sword art online (Асуна) Минск
PH-TR13 Tilo Wolfram Hansol Key Yuri on ice (Victor Nikiforov vem ver) Гомель
PH-TR14 Tilo Wolfram Виктория Санюк Naruto (Uchiha Izumi) Гомель
PH-TR15 Tsunami Kira Rayne Sword Art Online (Asuna) Минск, Смоленск
PH-TR16 Tsunami Kira Rayne Sword Art Online (Asuna) Минск, Смоленск
PH-TR17 Van-Frei Kazuki Fuchouin Houseki No Kuni (Rutile) Минск
PH-TR18 Montgomerry Heavy Rain Persona 5 (Panther) Минск
PH-TR19 Julius Linsky Owari no Seraf (Mitsuba Sangu) Москва
PH-TR20 Akina Matsu ?.Ce?lsius Uta no Prince-sama (Ai Mikaze) Минск
PH-TR21 LIZA Romeo Ascalaido Miss Kobayashi's Dragon Maid (Канна Камуй) Рогачёв
PH-TR22 Superbia Squalo Eva Malice Mizer (Mana.Gardenia) Санкт-Петербург
PH-TR23 Superbia Squalo Eva Malice Mizer (Mana) Санкт-Петербург
PH-TR24 Superbia Squalo Eva Sakizo art (Aquamarine) Санкт-Петербург
PH-TR25 Preya mcFly Lee Cross Ходячий замок Хаула (Хаул) Минск
PH-TR26 ~Шляпник~ Pugoffka_sama Houseki no kuni (Лазурит) Одинцово
PH-TR27 Lady Integra Сергей Косилов Shokugeki no Soma (Soma - Rindo Kobayashi) Могилев
PH-TR28 Ichinero, Shinko Kira Rayne Boku no Hero Academia х Houseki no Kun (Кроссовер) Смоленск

Вокруг света

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-W01 Gurami, Ren Sinclair Akami Disciples II (Друллиа'ан и Лунна) Минск
PH-W02 Gurami Журавлева Надежда Disciples III Renaissance (Иллюмиэль) Минск, Борисов
PH-W03 AnoFail Lee Cross World of Warcraft (Ночной эльф друид) Минск
PH-W04 captain-SQUALO, Lady Integra Анастасия Зацаринная Dr.Strange (Доктор Стрендж и Плащ Левитации) Могилев, Минск
PH-W05 Ice, Ololosha B. Y. Photo+ Коралина в стране кошмаров (Коралина Джонс, Вайборн Ловат) Гомель
PH-W06 Chibik Lee Cross League of Legends (Guqin Sona) Минск
PH-W07 Dragon_wolf Lee Cross League of Legends (Шая) Минск
PH-W08 Рак Крушитель Akami Voltron Legendary Defende (Prince Lotor) Минск
PH-W09 Carry, Lucher Lensher DC New52 (Харли Квин, Джокер) Минск
PH-W10 Лохматое Нечто Dr.Watari Унесенные Ветром (Скарлет О'Хара) Санкт-Петербург
PH-W11 Lady Integra Разумова Олеся Harry Potter (Young Severus Snape) Могилев
PH-W12 Lady Integra Ивко Игорь Circus tour (Britney Spears) Могилев
PH-W13 Maestro Tomei Lee Cross The swan princess (Odette) Минск
PH-W14 Keittilin, Lady Integra Ксения Ионцева Снежная Королева (1957) (Кай, Герда) Могилев, Минск
PH-W15 Lady Integra Ran Saw (Billy the Puppet) Могилев
PH-W16 narzi JBlackDragon World of Warcraft (леди Катрана Престор) Минск, Москва
PH-W17 Reymond De Kid, Nerluk Yu-sempai «Дом, в котором…» (Стервятник,Слепой) Смоленск, Минск
PH-W18 Van-Frei Akami Dragon Age II (Marian Hawke) Минск
PH-W19 John~Fox, Riza-chan Zarian The Lord of the Rings ( Frodo Baggins, Samwise Gamgee) Санкт-Петербург
PH-W20 Freaky-Vitta Надя Журавлёва League of Legends (Sejuani) Брест
PH-W21 Freaky-Vitta, Красава Сергей Надольский DC Comics (fem.Joker male.Harley Qween) Брест
PH-W22 Freaky-Vitta Сергей Надольский Фантастические твари. Преступления Гриндевальда (фем Гриндевальд) Брест
PH-W23 Rao'sPrincess Kerry Photographer Mortal Kombat X (Kitana) Минск
PH-W24 YannaSlavnaya Taty Тролли (Розочка и Цветан) Минск
PH-W25 Gulliverishe Lensher World of WarCraft.Legion (Varian Wrynn) Минск
PH-W26 Макфлай, Блеша Булова Ксения Over the garden wall (Beast!Wirt, Beatrice) Санкт-Петербург
PH-W27 RubeeAmadare Kira Rayne League of Legends (Zoi) Иваново, Смоленск
PH-W28 Preya mcFly Lee Cross Алиса в стране чудес (Алиса) Минск
PH-W29 Preya mcFly Dragon_wolf Первому игроку приготовиться (Арт3мида) Минск
PH-W30 Preya mcFly Артём Бондарович Мир дикого запада (Долорес) Минск
PH-W31 ~Шляпник~ Clover Белоснежка и семь гномов (Злая королева) Одинцово
PH-W32 Taisia Layne NERINA Pyre (Jodariel) Минск, Нижний Новгород
PH-W33 Taisia Layne Akami Outlast 2 (Marta) Минск
PH-W34 Taisia Layne KIRA Pyre (Jodariel) Минск, Санкт-Петербург
PH-W35 Denika Kiomi, Everwind Taisia Layne The Witcher 3 Wild Hunt (Keira Metz, Lambert) Минск
PH-W36 Miu Taisia Layne Aion (Гладиатор Асмодиан) Минск

За гранью обыденности

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-AU01 Лохматое Нечто, Ринко, Зерг Dr.Watari Стимпанк (Ученый, Летчица, Охотник) Санкт-Петербург
PH-AU02 Pinkie, Лейтенант Вишенка Elvie Weld Magical girls (Ведьма и фамильяр) Минск
PH-AU03 Reymond De Kid угоL' Ki Original (Samurai) Смоленск
PH-AU04 Leina Diali akira katran Original (Лесной Эльф) Санкт-Петербург
PH-AU05 Tsunami Надя Журавлева Original (Cнежный Эльф) Минск, Борисов
PH-AU06 Appy ?.Ce?lsius Китайская мифология (Ба) Минск
PH-AU07 Анжелика Шашкова Reymond De Kid To the sound of flute Смоленск
PH-AU08 Сyanide_red Elvie Original (Тёмный эльф Мрачной Долины) Минск
PH-AU09 NoriAna Екатерна Original (Демонесса) Минск
PH-AU10 Revi Elvie Cyberpunk (Genevive) Минск

Зверьё моё

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-ZV01 Лис Lady Integra Лунтик (божья коровка Мила) Могилев
PH-ZV02 Чип Ольча Властелин колец (Гендальф) Брянск
PH-ZV03 Rammi Raven Onmyoji (Ootengu) Минск
PH-ZV04 Ksu Preya mcFly Пятый элемент (Руби Род) Минск
Kawaii Photo Contest

Kawaii Photo Set

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-PST01 Raven Юрий Очеретяный Lolita Минск
KW-PST02 Rei Norden Elvie Yume Kawaii Минск
KW-PST03 Molly Metaphora Борис Вацлавский Lolita Москва
KW-PST04 Akemi Amai, Akio Yuu Elvie Weld Lolita Минск
KW-PST05 Superbia Squalo Вольницкий Lolita Санкт-Петербург
KW-PST06 Superbia Squalo Вольницкий Lolita Санкт-Петербург
KW-PST07 Superbia Squalo Denya Lolita Санкт-Петербург
KW-PST08 Liru-chan Mayomi Lolita Королёв, Дмитров
KW-PST09 Naawie Татьяна Визинтини Lolita Киев
KW-PST10 Naawie Lacroix Gothic Киев
KW-PST11 Osya L. Antigreen Lolita Чернигов
KW-PST12 Шляпник Ева Давыдова Lolita Одинцово
KW-PST13 Natsume, Stollein Mr.Black Kimono Москва
KW-PST14 NoriAna Romeo Ascalaido Lolita Минск
KW-PST15 Chichiri Nira Crow Lolita Москва

Kawaii Street Snaps

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-SNP01 Akemi Amai x_creepy_x Fairy Kei Минск
KW-SNP02 Rei Norden Elvie Visual kei Минск
KW-SNP03 NoriAna Xavran Lolita Минск
Фан-арт

Traditional Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-TR01 severniij -= ПЕРЕНЕСЕНО В FA-DA11 =- Гомель
FA-TR02 Петя Петушок Sayonara Zetsubou Sensei Гомель
FA-TR03 Петя Петушок Стивен, Конни и лев (Steven Universe) Гомель
FA-TR04 Shirley Улыбка (Мой сосед Тоторо) Минск
FA-TR05 Van-Frei Omen (Sally Face) Минск
FA-TR06 Юлиана Гомий(Белорусский миф о г. Гомель) Витебск
FA-TR07 Юлиана Менеск(Белорусский миф о г. Минск) Витебск
FA-TR08 Юлиана Витьба(Белорусский миф о г. Витебск) Витебск
FA-TR09 Mortalart Подарок Любимым (Naruto) Рогачев
FA-TR10 Shirley Встреча (Black rock shooter) Минск
FA-TR11 Mortalart Лесной Друг (персонаж ? Uni~Tyan ?) Рогачев
FA-TR12 Mortalart Девушка и Ромашки (персонаж Ламакок) Рогачев
FA-TR13 Батя Неважно (Bangtan boys) Гомель
FA-TR14 Elliott Последнее представление (League of legends) Минск
FA-TR15 Янинка Мако Рутледж (Overwatch) Гомель
FA-TR16 Anneta Fox Harley Quinn&Joker (Отряд Самоубийц) Могилев
FA-TR17 Anneta Fox Холо Мудрая (Волчица и пряности) Могилев
FA-TR18 Anneta Fox Princess Jasmine (Aladdin) Могилев
FA-TR19 Kitsune Ahri (League of Legends) Могилев
FA-TR20 Kitsune Hatsune Miku (Vocaloid) Могилев
FA-TR21 WaruMono Миры Миядзаки (Творчество Хаяо Миядзаки) Минск
FA-TR22 Свечка Доктор Рик (Рик и Морти, Доктор Кто) Минск

Digital Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-DA01 Vio -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Гомель
FA-DA02 Vio Врата в подземный мир (Герои Меча и Магии) Гомель
FA-DA03 Vio Заброшенная крепость (Герои Меча и Магии) Гомель
FA-DA04 LLDelphin Псих (Южный парк) Фаниполь
FA-DA05 Gariett Фейт Коннорс (Mirror's Edge) Кобрин
FA-DA06 Fun_Sun Канайя (Хоумстак) Брест
FA-DA07 Vio Возвращение в Оплот (Герои Меча и Магии) Гомель
FA-DA08 Fukkatsumi Фея Драже (Overwatch) Минск
FA-DA09 Fukkatsumi Little witch (Chilling Adventures of Sabrina) Минск
FA-DA10 Shiromi-chan Хаку (Унесённые призраками) Брянск
FA-DA11 severniij Kuroshitsuji Гомель
FA-DA12 Veliont Ergo proxy (Ergo proxy) Брянск
FA-DA13 BELPH Night sky (The Iron Giant) Минск
FA-DA14 Aki kun Tohsaka Rin (Fate/stay night UBW) Гомель
FA-DA15 Aki kun Маскот фестиваля Гомель
FA-DA16 HerbstRegen Осуждение (Dragon Age: Inquisition) Brest
FA-DA17 Kizuna -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
FA-DA18 RevasGrey Письмо (Маскот фестиваля) Минск
FA-DA19 GreenBreen Свен (Ведьмак) Минск
FA-DA20 RevasGrey CLAMP Минск
FA-DA21 nallybus Lady Loki (Marvel) Минск
FA-DA22 nallybus oh kids these days (South park) Минск
FA-DA23 Freaky-Vitta Константин (DC Constantine) Брест
FA-DA24 Свечка show me what you got! (Рик и Морти) Минск
FA-DA25 Свечка -= ПЕРЕНЕСЕНО В FA-TR22 =- Минск
FA-DA26 Ами We are the love (Steven Universe) Минск
FA-DA27 WaruMono Дай пять (маскот ФТФ) Минск

Original Art

# Никнейм участника Название работы Город
FA-OR01 Vio Epic war Гомель
FA-OR02 Vio Великий лесной хранитель Гомель
FA-OR03 Vio Морские змеи Гомель
FA-OR04 Петя Петушок The Spring Nymph Гомель
FA-OR05 LLDelphin Руки и цветы Фаниполь
FA-OR06 Lindria We are together (DnD) Познань, Польша
FA-OR07 Fun_Sun Дракон Брест
FA-OR08 Zilya_Lya (Azyla) В саду Жемчужного дома (Авторский сеттинг и лор "Жемчужный дом") Речица
FA-OR09 Van-Frei Keepers Минск
FA-OR10 Юлиана Четырех-ликий Серафим Витебск
FA-OR11 Юлиана Дракон (Астрология) Витебск
FA-OR12 SAMNYA Среди цветущей сакуры Минск
FA-OR13 Fukkatsumi Warlock and Hunter (Оригинальные персонажи в сеттинге Destiny2) Минск
FA-OR14 Fukkatsumi Geisha (Geisha, Japan) Минск
FA-OR15 Мери Мортал Прогулка Речица
FA-OR16 Наталья Захарова (mylittlecozyworld) Horseman of the Apocalypse: Death Минск
FA-OR17 Malcev Queen Минск
FA-OR18 BELPH Self-destruction: Death Минск
FA-OR19 BELPH Madness Минск
FA-OR20 BELPH I see you Минск
FA-OR21 HerbstRegen Зубровка Brest
FA-OR22 Кот Обормот Полночь (Время) Добруш
FA-OR23 Катя Дамы игральных карт (Игральные карты) Гомель
FA-OR24 Юлиана Серафим (религиозный персонаж) Витебск
FA-OR25 Freaky-Vitta Демон Брест
FA-OR26 Freaky-Vitta Слепой Брест
FA-OR27 Свечка Лягуха (лягущьки) Минск
FA-OR28 Freaky-Vitta Eva Брест
FA-OR29 Ами Curious witch (Ведьмы и тайные знания) Минск
FA-OR30 Kitsune Клан Волков Могилев
FA-OR31 Kitsune Вперед к звездам Могилев
FA-OR32 WaruMono Aristokrat Минск
Золотой молоток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GH01 Kaori Fullmetal Alchemist (Эдвард) Минск
GH02 Van-Frei Fullmetal Alchemist (Alphonse Elric) Минск
GH03 Ren Sinclair Fullmetal Alchemist (Edward Elric) Минск
GH04 Gulliverishe World of WarCraft (Артас, Король Лич) Минск
GH05 Preya mcFly How to train your dragon 3 (Astrid) Минск
Золотая иголка
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GN01 Lady Integra Final Fantasy IV (Rosa Joanna Farrell) [Amano concept art] Могилев
GN02 Meviriel Anastasia (Anastasia) Минск
GN03 Freaky-Vitta Хозяйка медной горы (Хозяйка медной горы) Брест
GN04 Raven Onmyoji (Momo no Sei) Минск
GN05 Yuta Fire Emblem: Awakening (Henry) Санкт-Петербург
GN06 Lenalee Lee Final Fantasy: Unlimited (Фабула) Минск
GN07 Ice Dungeons & Dragons: Critical Role (Jester Lavorre) Гомель
Young Kawaii Designer
# Никнейм участника Название стиля Город
- - - -
Фотоаккредитация

Репортаж в фойе

Фотограф Портфолио Город
James https://vk.com/provedprov Гомель
Piltnik https://vk.com/piltnik_portrait Гомель
Киржанов Виталий https://vk.com/album-55038370_226429263 Гомель
Eva Kotova https://www.instagram.com/eva_kotova13/ Гомель
Teos https://vk.com/tsakunoff Гомель
stealthx https://vk.com/album-124297133_256012457 Минск
brelig https://vk.com/igorbrelgroup Гомель
Hansol Key https://vk.com/hansol_key Гомель
Зантрина https://vk.com/public79180027?from=groups%253Ftab%253Dadmin Минск
Kazuki Fuchouin https://vk.com/album13571411_258375284 Минск
Den https://vk.com/clubshakov Гомель
Хэль https://vk.com/foto_helezenda Гомель

Съемка сцены

Фотограф Портфолио Город
Stanic https://vk.com/andreystanislavovich Жодино
Зинкевич Дмитрий https://vk.com/album-148833573_251119429 Гродно
Silinarite https://vk.com/album-16866479_257412264 Минск
Елена https://vk.com/mirselena Гомель
allex-f https://vk.com/albums181066500 Гомель
Oleg Ermolaev https://vk.com/oleg_ermolaev_cosplay Гомель
Eni https://vk.com/album429360939_254052166 Гомель, Минск
WarHead https://vk.com/album-16866479_204864905 Минск

Мобильный фотоугол

Фотограф Портфолио Город
Archi https://vk.com/album-34184063_255233112 Минск
Catograph https://imgur.com/a/Eky103H Гомель
Видеоаккредитация

Репортаж в фойе

Видеограф Портфолио Город
Gen_13 https://vk.com/gmorozov86 Гомель
Рон https://vk.com/sds_production Гомель

Съемка сцены

Видеограф Портфолио Город
Вихарев Владимир https://vk.com/obiectiv_viharev Гомель
СМИ
# Наименование СМИ Координаты Город
СМИ01 -//- -//- -//-