31 марта 2018 г.

Уже не за горами!

Гомель

ул. Ирининская, 16

день веселья!

Наши няши

1000 мест

Скоро в продаже!

Поданные заявки

Найди себя!
Косплей-дефиле Восток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
EA01 Reta Keiko, Yuna LoveLive! (Eli, Nozomi) Минск
EA02 Люцифер BlazBlue (Рагна Бладэдж) Минск
EA03 Sergeew Houseki no kuni (Phosphophyllite) Минск
EA04 Imouto Дневник будущего (Юно Гасай) Минск
EA05 ZenSky (Cosband Heaven) Soul Eater (Black Star) Минск
EA06 Preya mcFly Howl's Moving Castle (Howl) Минск
EA07 Shirley, Lenalee Lee Vampire Knight (Zero Kiryuu, Yuuki Cross) Минск
EA08 Venera Date A Live (Yoshino) Гомель
EA09 Алик Решетов The Gazette (Аой) Могилёв
EA10 KAtaRINAsam, Lady June, Meigetsu One Punch Man (Фем версия Соник, Фем версия Сайтама, Генос) Речица
EA11 Anhel Ginrai, Al Elric (cosband Akai Ito) Hyakujitsu no Bara: Maiden Rose (Taki Reizen, Klaus von Wolfstadt) Москва, Санкт-Петербург
EA12 Rei Norden Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (Undertaker) Минск
EA13 Tsunami (Cosband "Metamorphose") Sword Art Online (Asuna Yuuki) Минск
EA14 Noyumi Death Note (Amane Misa) Минск
EA15 Shinko, Ichi Boku no Hero Academia (Todoroki Shoto, Midoriya Izuku) Минск
EA16 Airisviel Fairy Tail (Erza Scarlet) Гомель
EA17 Кён, Luiza, Chibik -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
EA18 AlexD, Takano -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
EA19 Van-Frei, Ren Sinclair Mahoutsukai no Yome (Elias Ainsworth, Chise Hatori) Минск
EA20 Hyde, MentoLiS, Takeshi, Ness, Silent_Hill9 (Косбенд "Мы Нормальные!") Моя геройская академия (Изуку Мидория, Очако Урарака, Иида Тенья, Шото Тодороки, Кацуки Бакугоу) Мозырь, Минск, Витебск, Октябрьский
EA21 MuF, Leo_Obnimator2000 (косбенд ТРАЛИ-ВАЛИ and LSK_NoNamed) Загугли это, Коккури-сан! (кошка Тама, Коккури-сан) Минск
EA22 Pikachu (косбэнд Yume no kage) Tsubasa Chronicle (Sakura) Минск
EA23 Maestro Tomei, Yuzika (MAD RACCOONS) Trinity Blood (Augusta Vradica, Mirka Fortuna) Минск
EA24 Zet, Kuro Tomori Seiken Tsukai no World Break (Мороха Хаимура, Шизуно Урушибара) Минск
EA25 Akio Yuu Naruto (Uchiha Itachi) Минск
EA26 chana Sora No Otoshimono (Nymph) Минск
EA27 Kitsune Vocaloid [по клипу Just be friends] ( Megurine Luka) Могилев
EA28 Архангел Михаил Howl's Moving Castle (Sophie Hatter) Мурманск
EA29 Snitch Claymore (Miria) Минск
EA30 Tao (^WASABI^) -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
EA31 Desler Adekan (Ishinomori Daisuke) Москва
EA32 Sparkleman, Jyu (косбенд "Taiyou-gumi") Napoleon, the Man Who Never Sleeps (Napoleon Bonaparte, Josephine de Beauharnais) Санкт-Петербург
EA33 DaiLyn (cosband Heaven) Magi: Labyrinth of Magic (Yamuraiha) Заславль
EA34 Dora Twinkle Naruto (Deidara) Минск
EA35 Shax -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
EA36 Rika Mirai Nikki (Yuno Gasai) Минск
EA37 Shuichi Hyperdimension Neptunia (Arfoire) Смоленск
EA38 Louise Sakizo (Angel Narcissus) Смоленск
EA39 Kazuki Fuchouin (^WASABI^) Makai Ouji: Devils and Realist (Ophelia) Минск
EA40 Damn Avenger k-pop группа NCT U (TaeYong) Санкт-Петербург
EA41 Damn Avenger -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Санкт-Петербург
EA42 Damn Avenger -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Санкт-Петербург
EA43 Damn Avenger Saint Seiya (Athena) Санкт-Петербург
Косплей-дефиле Запад
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
WE01 Lady June, BELLochkA -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Гомель
WE02 Ice, Ololosha Коралина в Стране Кошмаров (Коралина, Вайби) Гомель, Минск
WE03 Keittilin, Lady Integra, Meviriel Снежная королева (Кай, Герда, Снежная Королева) Минск
WE04 Egil, Tegra, Шагреневая Люси, Legato Халиф-аист (Халиф, Фея, Колдун, Змея[по арту Rosenkreuz Cav]) Минск, Брест
WE05 Elvie Weld Эдвард Руки-ножницы, Female fashion Эдвард Руки-ножницы [по арту Guillermo Meraz]) Минск
WE06 Taisia Layne Marvel comics (Hela) Минск
WE07 Desh Star vs. the Forces of Evil (Star Butterfly) Гомель
WE08 Lonely dark angel -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
WE09 Revi (косбенд Aino-Skary) Marilyn Manson Минск
WE10 Carry Key Marvel Comics (Felicia Hardy (Black Cat)) Минск
WE11 Yoh, Darcia, Joy~Fox, Noks Harry Potter (Гарри Поттер, Драко Малфой, Джинни Уизли, Панси Паркинсон [по артам UpTheHill и ShinkiShoy]) Санкт-Петербург, Челябинск
WE12 Косбенд "ШНО происходит" Marvel (Jessica Jones) (Килгрейв, Джессика Джонс, Триш Уокер) Минск
WE13 Хоббит Хуманизация еды (Печенье [по арту DAV-19]) Минск
WE14 Idris Призрак Оперы (La Carlotta) Гомель
WE15 ISA Игра Престолов (Бриенна Тарт) Минск
WE16 Ringo Tsurai -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
WE17 Дуэт ХанЯта Дорога на Эльдорадо (Мигель и Тулио) Минск
WE18 Taura -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
Game-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM01 Taisia Layne -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
GM02 AnoFail World of Warcraft (Ночной эльф-друид) Минск
GM03 Tsunami (Cosband "Metamorphose") Nier: Automata (YoRHa No.2 Type B (2B)) Минск
GM04 Leetah, Dhany NieR: Automata (Devola, Popola) Москва
GM05 Liya Wadanohara and the Great Blue Sea (Wadanohara) Минск
GM06 Iriya Kichun Silent Hill(Тёмная медсестра) Речица
GM07 Геннадия Ведьмак 3 (Ирис фон Эверек) Минск
GM08 Saga Mortal Kombat X (Kitana) Гомель
GM09 SataNBeatS Smite (Nemesis) Минск
GM10 Bi-Han, Jazzy Mortal Kombat(Нуб Сайбот МК9 и Нуб Сайбот (ориджинал) Минск
GM11 Hikky Borderlands (Lilith, Mad Moxxi) Минск
GM12 Kaisa Heroes Of The Storm (Багровая гневная Соня) Брянск
GM13 Венера Touhou Procter(Сакуя Идзаёй) Лоев
GM14 Gurami Prince of Persia (Наложница) Минск
GM15 Finigan -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Мозырь
GM16 Selena Din, Nerluk Dragon Age (Иссохший, Архитектор) Брест, Минск
GM17 Trisha The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Zelda) Мурманск
GM18 Миу League of Legends (Championship Shyvana) Минск
GM19 Tao (^WASABI^) -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
GM20 Gabriel Adler, Bellatrix Aiden Fate Grand Order (Artoria Pendragon, Jeanne D'arc Alter) Киев
GM21 Kraven Destiny 2 (Hunter - Nightstalker) Минск
GM22 chana, Hel Undertail (Санс, Ториэль) Минск
GM23 Kaori Final Fantasy XV (Aranea) Минск
GM24 ElvDrin Heroes of the storm (Medivh) Гомель
GM25 Oksa(Косбенд "Мы нормальные!") Alice: Madness Returns (Alice Liddell) Гомель
GM26 Pumpkin (cosband Pandora-ЛСК NoNamed) -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
GM27 Shuichi Mass Effect (Tali'zorah) Смоленск
GM28 Juliana Kota Dragon Age: Inquisition (Sera) Минск
GM29 Sylf Dota 2 (Windranger) Минск
GM30 Чешир и Бусинка Alice: Madness Returns (Card Guard & Alice Liddell) Гомель
GM31 Damn Avenger Hakuoki (Hijikata Toshizou) Санкт-Петербург
GM32 Damn Avenger -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Санкт-Петербург
GM33 Damn Avenger The Witcher 3: Wild Hunt (Shani) Санкт-Петербург
GM34 Kaori Onmyoji (Kyonshii Imouto) Минск

Game-дефиле Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM-VK01 KeyVei Mass Effect Andromeda (Сара Райдер) Минск
GM-VK02 Bakemono Серия игр Dark Souls (Рыцарь) Брянск
Original-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
OD01 Kleophina, Shizuo Pokemon (Lunala, Solgaleo) Минск
OD02 Этуаль Легенда о невесте Полоза (Невеста Полоза) Минск
OD03 Oksa (Косбенд "Мы нормальные!") -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Гомель
OD04 Eva Kotova Хеллбой: Герой из пекла (Хеллбой фем-версия) Гомель
OD05 Jilly DC Comics (Ядовитый Плющ) Минск
OD06 КрестомАнси Гамлет (Офелия) Москва
OD07 Kitsune My Little Pony (FlutterShy) Могилев
OD08 SvetiKk^_^ Комиксы Марвел (Леди Локи) Борисов
OD09 KAtaRINAsam Ориджинал (Двуличный кролик Чи) Речица
OD10 Yu-sempai (cosband Kuroi_RYu) Original (Отор Лир ( Предводитель армии кровавых ночных Овнов)) Смоленск
OD11 Idris Алиса в стране чудес (Чеширский кот) Гомель
OD12 Freaky-Vitta Witcher 3. Hearts of Stone (Фем. версия Геральт (Витольд)) Брест
OD13 Reymond De Kid (Cosband- [Kuroi RYu]-) Original (Эльфийское королевство нежити) - Crazy pumpkin Смоленск
Chibi-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH01 Верушка-Зайчушка Hearthstone (Немси Некропшик) Минск
CH02 Nanami DC Super Hero Girls (Super Girl) Брянск
CH03 Mark DC Comics (Cупермен) Гомель
CH04 Андрей Как приручить дракона (Иккинг) Москва
CH05 Snowl Звездные Войны (Падаван Оби-Ван Кеноби) д. Копище

Chibi-дефиле Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH-VK01 Nanami WALL-E (EVE) Брянск
Kawaii Contest
# Никнейм участника(ов) Стиль Город
KW01 Nori Classic Lolita Минск
KW02 Akemi Amai Fairy kei Минск
KW03 Folly Schoolgirl Минск
KW04 Рози Kimono&Harajuku Москва
KW05 Mayushi Lolita Борисов
KW06 Reymond De Kid -= ЗАЯВКА СНЯТА =- Смоленск
KW07 Moon Ouji Орша
KW08 Daryia-cupcake Lolita Брест
KW09 Kami Kau Lolita Киев
KW10 Маршал Lolita Витебск
KW11 Joy~Fox Lolita Little Red Riding Hood Санкт-Петербург
KW12 Raven -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
KW13 Anri Grem Rock&Harajuku Орша
KW14 Kido Old School Lolita Минск
KW15 ЗЛО Old School Lolita Минск
Сценка / мини-сценка

Мини-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MIN01 Preya mcFly, Lorelei (лореЛей), Dragon_wolf, Lex Explo League of legends (Ривен, Шая, Фиора, Талон) Братство лольца Минск
SC-MIN02 Эль Рудая, Эжен Джонатан Стрендж и мистер Норрелл Бал в Утраченной Надежде Минск
SC-MIN03 Lady June, BELLochkA (cosband "Дайте Им Оскар") Белоснежка и семь гномов (Злая Королева, Белоснежка (по эскизам дизайнерской коллекции кукол Дисней)) Яблочная лихорадка Гомель
SC-MIN04 FiCTiON Glee Losers, love...and glee! Киев

Макси-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MAX01 Sky Captains Original (inspired by "HANA TO OTORI -Misty Mansion-" by DAZZLE) What Does The Fox Whisper? Киев
SC-MAX02 Nord, Silverleaf Naruto Shippuuden (Kakashi Hatake, Jounin from village of hidden Forest) -= Перенос в SC-FT02 =- Минск
SC-MAX03 ЛСК NoNamed Мюзикл "Последнее Испытание" (Сага о Копье) Последнее Испытание Минск

Противостояние

# Никнеймы участника(ов)/Группы Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-FT01 Дуэт Sword Art OFFline (Leetah, Desler) Танго Танго Москва
SC-FT02 Nord, Silverleaf Naruto Shippuuden (Kakashi Hatake, Jounin from village of hidden Forest) Anbu mission Минск
MDS

Girls Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-G01 ReNew. Start to Shine Смоленск
MDS-G02 KEY -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Гомель
MDS-G03 B4 Минск
MDS-G04 Wiggle Crew Минск
MDS-G05 [NBC] Минск
MDS-G06 J-Dan-Pro Санкт-Петербург
MDS-G07 WTF (went too far) Минск
MDS-G08 RGGA Гомель
MDS-G09 THRILLER Гомель
MDS-G10 Suavi Sol Гомель
MDS-G11 HiD Минск

Boys Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-B01 ReNew. Start to Shine Смоленск
MDS-B02 YEHET Минск
MDS-B03 SAVVY Минск
MDS-B04 PlE.DI.KI Минск
MDS-B05 Народный ансамбль им. Бонифация Минск
MDS-B06 ML5 Минск
MDS-B07 I.Di Могилев
MDS-B08 Wake Up Санкт-Петербург
MDS-B09 [K-19] Минск

MDS Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
MDS-VK01 Китехет -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
MDS-VK02 WTF Киев
MDS-VK03 TARDIS Гомель
MDS-VK04 THRILLER Гомель
MDS-VK05 Re New. Start to Shine Смоленск
DB
# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
DB01 Re New. Start to Shine Смоленск
Караоке

Asia Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-AS01 Rimari Baek Ah Yeon - Daddy Long Legs (Cheongdamdong Alice OST) Гомель
KR-AS02 Otoyuki Hikari Hatsune Miku - Yume to Hazakura Минск
KR-AS03 Олег Кот ONE OK ROCK - Heartache (Dorama OST Rurouni Kenshin) Санкт-Петербург
KR-AS04 boo Jang Jin Young & The Barberettes - Stranger's Love Гомель
KR-AS05 Siel-chan Nissy - Aquarium Гомель
KR-AS06 Girl meets what? -= ЗАЯВКА ПЕРЕНЕСЕНА ВО ВНЕКОНКУРС ПО ПРОСЬБЕ УЧАСТНИКА =- Минск
KR-AS07 Shion Zero Tommy heavenly6 - Monochrome rainbow (OST Bakuman) Минск
KR-AS08 Nymphadora, Yan Ikimono Gakari - Blue Bird (OST Naruto Shippuden) Гомель
KR-AS09 chana, Pachi, Bishka, Philin BLACKPINK - So Hot Минск
KR-AS10 TAIYO & Suavi Sol BLACKPINK - Playing with fire Гомель
KR-AS11 Tsundere Wagakki Band - Hanabi Брест
KR-AS12 TAnA ALi - I Love U, Im Sorry I Love U, Im Sorry (Angry Mom OST) Гомель
KR-AS13 TwainT Ailee and Lee Min Jung - Heaven (Fantastic Duo OST) Гомель
KR-AS14 satoshi SEVENTEEN - Don't Wanna Cry Санкт-Петербург
KR-AS15 WHIsPER-HiD WINNER - REALLY REALLY Минск
KR-AS16 Nana Simons -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ -= Санкт-Петербург

World Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-WR01 Сирин Prince, Scorpions - Mashup The Beautiful Ones/Rock You Like A Hurricane Гомель
KR-WR02 Олег Кот Josh Groban - Evermore (Beauty and the Beast OST) Санкт-Петербург
KR-WR03 FiCTiON -= ЗАЯВКА ПЕРЕНЕСЕНА В СЦЕНКИ =- Киев
KR-WR04 Дантист The Cranberries - Zombie (Blackrock OST) Гродно
KR-WR05 The Red Beyonce & Shakira - Beautiful Liar Гомель
KR-WR06 Статья Alessia Cara - How Far I'll Go (Moana OST) Минск
KR-WR07 2LY Keala Settle - This is me (The Greatest Showman OST) Минск
KR-WR08 Equinox AC/DC - Highway to Hell Гомель
KR-WR09 TwainT Demi Lovato - Let it go (Frozen OST) Гомель
KR-WR10 TAIYO The Pretty Reckless - My Medicine (Step Up All In OST) Гомель
KR-WR11 Шоколадная мамка -= ПЕРЕНЕСЕНО ВО ВНЕКОНКУРС =- Брест
KR-WR12 Chibi-chan Loren Allred - Never Enough (The Greatest Showman OST) Брянск
KR-WR13 Skr-skr SYML - Where's My Love (OST Teen Wolf); Минск
KR-WR14 Nana Simons -= ЗАЯВКА ПЕРЕНЕСЕНА ВО ВНЕКОНКУРС ПО ПРОСЬБЕ УЧАСТНИКА =- Санкт-Петербург

Karaoke Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-VK01 Equinox & LiLu (Mix Dance) Lady Gaga - Born This Way Гомель, Жлобин
KR-VK02 FiCTiON The Greatest Showman Cast - The Greatest Showman OST Mashup Киев
KR-VK03 boo Lee Hi - Breathe Гомель
KR-VK04 satoshi BTS - Spring Day Санкт-Петербург
KR-VK05 Статья Adele - Skyfall (Skyfall OST) Минск
KR-VK06 Nana Simons Pat Carroll - Poor unfortunate souls (The Little Mermaid OST) Санкт-Петербург
KR-VK07 Girl meets what? BTS - Boy Meets Evil Минск
KR-VK08 Шоколадная мамка Ray Charles - Hit The Road Jack Брест
AMV|FMV

AMV

# Никнейм участника(ов) Город
AMV01 cerberus Минск
AMV02 yowheina Витебск
AMV03 Jerry Tyan Гомель
AMV04 satoshi Санкт-питербург
AMV05 SystemDflt Херсон
AMV06 I.M. Минск

FMV

# Никнейм участника(ов) Город
FMV01 Iriya Kichun Речица
FMV02 SandY Харьков
FMV03 Freeman-47 Липецк
Видеокосплей

Best Live Action Video

# Косплеер(ы) Съемочная команда Фандом, Персонаж(и) / Название Город
VC-LA01 Василий Чудеса (Cosplay.Video.Art) Егор Антонов Алиса в стране чудес Санкт-Петербург
VC-LA02 Amu (Cosplay.Video.Art) Егор Антонов Alice Madness Returns Санкт-Петербург
VC-LA03 A.sim.O A.sim.O Ready Player One / Origin fan film Минск
VC-LA04 Константин Терещенко (Cosplay.Video.Art) Егор Антонов Приключения Шурика на Комиконе Санкт-Петербург
VC-LA05 Татьяна Киреенко, Марина Дорофеева, Молли Метафора (Команда Метафора) Молли Метафора С новым голодом! Москва
VC-LA06 Васильев Яков Евгеньевич Bro Production Forgotten Realms-Drizzt do'Urden Москва

Best Cover Video

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
- - - - -
Фотокосплей

Традиция

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-TR01 Lady Integra Игорь Ивко Higurashi no Naku Koro ni (Takano) Могилев
PH-TR02 Noriko Nevski Gate Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (Rory Mercury) Минск
PH-TR03 Tsunami Rika -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
PH-TR04 Akira_089 (Cosband Metamorphose) Akami Hajime Mutsuki (Tsukiuta. The Animation) Минск
PH-TR05 Rei Norden Elvie Touken Ranbu (Tsurumaru Kuninaga) Минск
PH-TR06 Nastya D.Eugen Juuzou Suzuya (Tokyo Ghoul) Минск
PH-TR07 Shirley Lady Integra Euphemia Li Britannia (Code Geass) Минск
PH-TR08 Shirley, Kannon D.Eugen, Solar_Scarab Arisugawa Juri, Utena Tenjou (Art - Revolutionary Girl Utena) Минск
PH-TR09 Tsunami Kira Rayne Hana-chan (MEMEME) Минск, Смоленск
PH-TR10 KAtaRINAsam, Ирия Кичун Ева Котова Наруто (Хината и Цунаде) Речица, Гомель
PH-TR11 Noyumi, Liya Анастасия Зацаринная Mahou Shoujo Madoka Magica The Rebellion Story (Akemi Homura, Madoka Kaname) Минск
PH-TR12 Noyumi Rika Vocaloid (Hatsune Miku) Минск
PH-TR13 Noyumi Анастасия Зацаринная Vocaloid (Hatsune Miku) Минск
PH-TR14 Gurami Taisia Layne Devil's Bride (Prince Alex) Минск
PH-TR15 Al Elric, Anhel Ginrai (Cosband Akai Ito) VISHN Touken Ranbu ( Yamatonokami Yasusada, Kashuu Kiyomitsu) Санкт-Петербург
PH-TR16 Van-Frei, Ren Sinclair Taisia Layne Shingeki no Kyojin Hangeki no Tsubasa ONLINE (Ymir, Armin Arlert) Минск
PH-TR17 Kaori Greed Howl no Ugoku Shiro (Howl) Минск
PH-TR18 Sergeew C.CeLlsius Evangelion (Kaworu Nagisa) Минск
PH-TR19 Kammerer C.CeLlsius ReZero (Ram) Минск
PH-TR20 Juliana Kota Владимир Меликанц Bless (эльфийка) Минск
PH-TR21 Damn Avenger Zero_Tisa Fairy Tail (Jeraru Ferunandesu) Санкт-Петербург
PH-TR22 Takano, GucciBoy Анастасия Зацаринная Touken Ranbu (Tsurumaru Kuninaga, Monoyoshi Sadamune) Минск
PH-TR23 Kira Rayne Koyasu Code of Princess (Lady Zozo) Смоленск

Вокруг света

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-W01 Lady Integra Игорь Ивко -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Могилев
PH-W02 Lady Integra RedCrow Firefly (Kaylee Frye) Могилев, Минск
PH-W03 Van-Frei, Ren Sinclair Taisia Layne Lenore, the Cute Little Dead Girl (Lenore, Taxidermy) Минск
PH-W04 Van-Frei, Ren Sinclair Akami Dragon Age (Flemeth, Kieran) Минск
PH-W05 Pikoro Lady Integra Disney Princess (Kimono Snow White) Минск, Могилев
PH-W06 Gurami Надя Журавлева Disciples III Renaissance (Дочь греха) Минск, Борисов
PH-W07 Tsunami Kira Rayne League of Legends (Эш) Минск, Смоленск
PH-W08 Lady Integra Алиса Булочка Disney (Mulan по арту Hannah-Alexander) Могилев
PH-W09 Rei Norden Elvie Suicide Squad (Harley Quinn(male ver)) Минск
PH-W10 Reymond De Kid Kira Rayne Disciples III (Дева Ветра) Смоленск
PH-W11 Preya mcFly D.Eugene X-men Apocalypse (Ртуть) Минск
PH-W12 Kitsune Gatto di Platino Spider-Man (Black Cat) Могилёв
PH-W13 Gurami Taisia Layne Heroes of Might and Magic V (Raven) Минск
PH-W14 Joy~Fox, Ani Taykonderoga Rick and Morty (Rick, Morty) Санкт-Петербург
PH-W15 Lonely dark angel Lady Integra Alice Madness Returns (Red Queen) Минск
PH-W16 Taisia Layne KIRA Outlast 2 (Marta) Санкт-Петербург, Минск
PH-W17 Bi-Han StealthX Sub Zero fem. (Mortal Kombat) Минск
PH-W18 Freaky-Vitta Надя Журавлева Геральт фем. (Witcher 3.Wild hunt) Брест
PH-W19 Bi-Han StealthX Marvel comics( Wolverine fem.) Минск
PH-W20 Juliana Kota Юлия Кирейчик Star Wars (C-3PO fem hum.) Минск
PH-W21 Damn Avenger Rayne Холодное сердце (Анна) Санкт-Петербург
PH-W22 Damn Avenger Николай Жаров Overwatch (Mercy) Санкт-Петербург
PH-W23 Takano Анастасия Зацаринная The Legend of Korra (Korra) Минск
PH-W24 Kira Rayne Koyasu League of Legends (Leona) Смоленск
PH-W25 Конь Борис Zarian Гоголь. Начало (Николай Васильевич Гоголь) Санкт-Петербург
PH-W26 ЗЛО Катажина Гибкая Эдвард Руки-Ножницы (Эдвард Руки-Ножницы) Минск

За гранью обыденности

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-AU01 Yodzun Asako@Asu Русские мифы (Баба Яга) Смоленск
PH-AU02 Kyzenish Neyro Легенды Урала (Хозяйка медной горы) Москва
PH-AU03 Reymond De Kid, Yu-sempai Kira Rayne Обитатели ящика Пандоры (Сумрачный Олень, Ядовитая Арахна Смоленск
PH-AU04 Raven Taisia Layne Forest goddess (Faun) Минск
PH-AU05 Preya mcFly NekoBlackCat Прогулки по остаткам мира Минск
PH-AU06 Preya mcFly Lee Cross Лесные духи (Нимфа леса) Минск
PH-AU07 Preya mcFly HeavyRain Снежная королева (Герда) Минск
PH-AU08 Freaky-Vitta Taisia Layne Высшие расы (Эльфийка Наинэ) Минск
PH-AU09 b.p.Alisa Светлана Спиридонова Японская Мифология (Мать всех Тенгу) Смоленск
PH-AU10 Kira Rayne Koyasu Русская мифология (Nir - Alter ego Sirin) Смоленск
PH-AU11 Keittilin Lady Integra Мексиканская мифология (Santa Muerte) Минск, Могилёв
Kawaii Photo Contest

Kawaii Photo Set

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-PST01 Mayushi Lady Integra Lolita Борисов, Могилев
KW-PST02 Moon, Kai Виктория Ouji Орша, Минск
KW-PST03 Kimono in Fairytale Murosaki Kimono Москва
KW-PST04 Рози KIRA Kimono Москва
KW-PST05 Noriko Romeo Ascalaido Sweet Lolita Минск
KW-PST06 Rei Norden Elvie Fairy kei Минск
KW-PST07 Daryia-cupcake Lady Integra Otome Минск
KW-PST08 Daryia-cupcake, Hiko Lady Integra Mori girl Брест, Минск
KW-PST09 Эльфи-шмельфи, Adelia Gilmore the fallen knight Classic Lolita Минск
KW-PST10 MuF, Leo_Obnimator2000 Зинкевич Дмитрий Guro Lolita Минск
KW-PST11 Kami Kau Naawie Ouji Киев
KW-PST12 Конь Борис Zarian Steampunk Санкт-Петербург

Kawaii Street Snaps

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-SNP01 Рози the fallen knight Kimono Москва
KW-SNP02 Noriko Ansi Lolita Минск
KW-SNP03 Daryia-cupcake Navo Mori girl Брест
KW-SNP04 Эльфи-шмельфи the fallen knight Classic lolita Минск
KW-SNP05 Элайна Минами Lolita Киев
KW-SNP06 Элайна Станкевич Александра Lolita Киев
KW-SNP07 Kami Kau Naawie Lolita Киев
Фан-арт

Traditional Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-TR01 Aoki.sen All Might (Boku no Hero Academia) Гомель
FA-TR02 Shirley По мотивам Миядзаки. Триптих. ("Принцесса Мононоке", "Ходячий замок Хаула", "Унесенные призраками") Минск
FA-TR03 Петя Петушок Phosphophyllite (Houseki no Kuni) Гомель
FA-TR04 Петя Петушок Pipipi (Poputepipikku) Гомель
FA-TR05 severniij young shinobi (Naruto) Гомель
FA-TR06 Sheremet Меч обещанной победы (Fate/Zero) Гомель
FA-TR07 hekkil Хромой бог-Филин (Мифология древних алтайцев) Москва
FA-TR08 Kitsune Холо Мудрая (Волчица и пряности) Могилев
FA-TR09 Van-Frei Claws and Wings (Overwatch) Минск
FA-TR10 Drakonoart Цири (The Witcher 3) Гомель
FA-TR11 Drakonoart Йеннифер (The Witcher 3) Гомель
FA-TR12 Drakonoart Филиппа Эйльхарт (The Witcher 3) Гомель
FA-TR13 Gatto di platino Harley Quinn (Отряд Самоубийц) Могилев
FA-TR14 Kitsune Harley Quinn&Joker (Отряд Самоубийц) Могилев
FA-TR15 Kitsune Путешествие в страну чудес (Алиса в стране чудес) Могилев
FA-TR16 RevasGrey no name (CLAMP) Минск
FA-TR17 Freaky-Vitta Поморок (Белорусская мифология) Брест

Digital Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-DA01 Polya Borty Undertaker (Kuroshitsuji /Темный Дворецкий) Минск
FA-DA02 Live Evangelyne (Wakfu) Гомель
FA-DA03 Кайру 6 Shame Faces (Osomatsu-san) Гомель
FA-DA04 Fukkatsumi Феникс (Ангела Циглер. Игра Overwatch) Минск
FA-DA05 Sidius Ярость песка (Naruto) Гомель
FA-DA06 Fun_Sun Роуз и Канайя (Хоумстак) Минск
FA-DA07 Azyla Phosphophyllite and gold/Фосфофиллит и золото (Страна самоцветов / Houseki no Kuni) Речица
FA-DA08 Kot de Prince?Murasaki Sin Печенька с сюрпризом (Vocaloid (Хатсуне Мику) Гродно
FA-DA09 Venera Чиса (Невеста Чародея) Гомель
FA-DA10 Gemini Migel & Mr.Hyde (Dr.Jekyll and Mr.Hyde; шоу "Танцы на ТНТ") Гомель
FA-DA11 Drakonoart Три лица Сенуа (Hellblade: Senua's Sacrifice) Гомель
FA-DA12 Nuketurne Metrocide (Metroid Fusion) Минск
FA-DA13 Hotarush Fall (Hellboy) Минск
FA-DA14 Lindria Plus Ultra (Boku no Hero Academia) Познань (Польша)
FA-DA15 Freaky-Vitta Чёрная Мара (Witcher 3. Wild hunt) Брест
FA-DA16 RevasGrey Destiny (Dragon Age) Минск
FA-DA17 RevasGrey Where is Bunny? (Tiger & Bunny) Минск

Original Art

# Никнейм участника Название работы Город
FA-OR01 Engie Lesson of the light Москва
FA-OR02 ЮниВэй Кайро Винтерфейст Слоним
FA-OR03 secretumbox Лилия Могилев
FA-OR04 Ивел Мои демоны Витебск
FA-OR05 Петя Петушок Golden birds Гомель
FA-OR06 Петя Петушок Honey apple Гомель
FA-OR07 Azyla Морской порт/Sea port Речица
FA-OR08 Kassidy_Joke Последний... Гомель
FA-OR09 Amarihel Цинерва и Калидас с их фамильяром на привале Гомель
FA-OR10 Fun_Sun Роботы-ангелы в пустыне Минск
FA-OR11 Gotikama "А я ведь из-за тебя в ту драку полезла..." Гомель
FA-OR12 Fukkatsumi Фрэн Минск
FA-OR13 Van-Frei Кит Минск
FA-OR14 Van-Frei Wanderlust Минск
FA-OR15 Plastic no name Минск
FA-OR16 Gatto di platino Ночной Клан Могилев
FA-OR17 Freaky-Vitta White Qween Брест
FA-OR18 RevasGrey Wicked smile Минск
FA-OR19 Freaky-Vitta -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Брест
FA-OR20 Freaky-Vitta Плохие сны Брест
FA-OR21 Freaky-Vitta no name Брест
Золотой молоток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GH01 Kaisa Heroes Of The Storm (Багровая гневная Соня) Брянск
GH02 Gurami Prince of Persia (Наложница) Минск
GH03 Миу League of Legends (Championship Shyvana) Минск
GH04 Lonely dark angel I hate Fairyland (Gertrude post-apocalyptic) Минск
GH05 Kaori Final Fantasy XV (Aranea) Минск
GH06 Preya mcFly League of legends (Dragonblade Riven) Минск
GH07 Kraven Destiny 2 (Hunter Nightstalker) Минск
Золотая иголка
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GN01 Shizuo Pokemon (Solgaleo) Минск
GN02 Lenalee Lee (^WASABI^) Vampire Knight (Zero) Минск
GN03 SvetiKk^_^ Комиксы Марвел (Леди Локи) Борисов
GN04 Ness (Косбенд "Мы Нормальные!") Моя геройская академия (Тодороки Шото) Минск
GN05 КрестомАнси Гамлет (Офелия) Москва
GN06 Shuichi Hyperdimension Neptunia (Arfoire) Смоленск
GN07 Juliana Kota Dragon Age: Inquisition (Sera) Минск
GN08 Freaky-Vitta Witcher 3. Hearts of Stone (Геральт из Ривии (фем.версия)) Брест
GN09 Brand Bariman (Косбенд "ШНО происходит") Marvel - Jessica Jones (Килгрейв) Минск
Young Kawaii Designer
# Никнейм участника Название стиля Город
KWD01 Raven Cosmic Lolita Минск
Выставка фигурок
# Владелец Ссылка на коллекцию Город
FIG01 -//- -//- -//-
Фотоаккредитация

Репортаж в фойе

# Фотограф Примеры работ Город
PHACC-RP01 Виктория https://vk.com/album-100321469_249309767 Гомель
PHACC-RP02 Teos https://vk.com/tsakunoff?z=album22367544_247354830 Гомель
PHACC-RP03 Hansol Key https://vk.com/hansol_key Гомель

Съемка сцены

# Фотограф Примеры работ Город
PHACC-SC01 Stanic https://vk.com/andreystaniclavovichfoto Жодино
PHACC-SC02 Raidara https://vk.com/album-68814667_244145631 Гомель
PHACC-SC03 Ghost-Deep https://vk.com/album-130852302_250958312 Санкт-Петербург
PHACC-SC04 StealthX https://vk.com/album-124297133_245995583 Минск
PHACC-SC05 Silestiya https://vk.com/album-25339868_232358850 Минск
PHACC-SC06 Зинкевич Дмитрий https://vk.com/album-148833573_251119429 Гродно
PHACC-SC07 Piltnik https://vk.com/piltnik_portrait Гомель

Мобильный фотоугол

# Фотограф Примеры работ Город
PHACC-MZ01 Archi https://vk.com/album300149278_230631771 Минск
Видеоаккредитация

Репортаж в фойе

# Видеограф Примеры работ Город
VDACC-RP01 Di'Y https://www.youtube.com/c/FabulousRoll Минск
VDACC-RP02 Fabulous Roll https://www.youtube.com/c/FabulousRoll Минск
VDACC-RP03 Луня https://www.youtube.com/playlist?list=PLTItbPHRrYwxHsm6krAmmZt2ttSk_EVG7 Киев

Съемка сцены

# Видеограф Примеры работ Город
VDACC-SC01 Вихарев Владимир Съемка сцены с нарезкой по номерам на FTF15-17 + FTD17 Гомель
VDACC-SC02 Firs http://www.youtube.com/user/antonfirsov Санкт-Петербург
VDACC-SC03 Rock https://www.youtube.com/user/Rock2951 Санкт-Петербург
СМИ
# Наименование СМИ Координаты Город
СМИ01 -//- -//- -//-