31 марта 2018 г.

Уже не за горами!

Гомель

ул. Ирининская, 16

день веселья!

Наши няши

1000 мест

Скоро в продаже!

Участники

Найди себя!
Косплей-дефиле Восток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
EA01 Reta Keiko, Yuna LoveLive! (Eli, Nozomi) Минск
EA03 Sergeew Houseki no kuni (Phosphophyllite) Минск
EA05 ZenSky (Cosband Heaven) Soul Eater (Black Star) Минск
EA07 Shirley, Lenalee Lee (^WASABI^) Vampire Knight (Zero Kiryuu, Yuuki Cross) Минск
EA08 Venera Date A Live (Yoshino) Гомель
EA11 Anhel Ginrai, Al Elric (cosband Akai Ito) Hyakujitsu no Bara: Maiden Rose (Taki Reizen, Klaus von Wolfstadt) Москва, Санкт-Петербург
EA13 Tsunami (Cosband "Metamorphose") Sword Art Online (Asuna Yuuki) Минск
EA14 Noyumi Death Note (Amane Misa) Минск
EA19 Van-Frei, Ren Sinclair Mahoutsukai no Yome (Elias Ainsworth, Chise Hatori) Минск
EA20 Hyde, MentoLiS, Takeshi, Ness, Silent_Hill9 (Косбенд "Мы Нормальные!") Моя геройская академия (Изуку Мидория, Очако Урарака, Иида Тенья, Шото Тодороки, Кацуки Бакугоу) Мозырь, Минск, Витебск, Октябрьский
EA21 MuF, Leo_Obnimator2000 (косбенд ТРАЛИ-ВАЛИ and LSK_NoNamed) Загугли это, Коккури-сан! (кошка Тама, Коккури-сан) Минск
EA22 Pikachu (косбэнд Yume no kage) Tsubasa Chronicle (Sakura) Минск
EA23 Maestro Tomei, Yuzika (MAD RACCOONS) Trinity Blood (Augusta Vradica, Mirka Fortuna) Минск
EA25 Akio Yuu Naruto (Uchiha Itachi) Минск
EA28 Архангел Михаил Howl's Moving Castle (Sophie Hatter) Мурманск
EA29 Snitch Claymore (Miria) Минск
EA31 Desler Adekan (Ishinomori Daisuke) Москва
EA32 Sparkleman, Jyu (косбенд "Taiyou-gumi") Napoleon, the Man Who Never Sleeps (Napoleon Bonaparte, Josephine de Beauharnais) Санкт-Петербург
EA36 Rika Mirai Nikki (Yuno Gasai) Минск
EA37 Shuichi Hyperdimension Neptunia (Arfoire) Смоленск
EA39 Kazuki Fuchouin (^WASABI^) Makai Ouji: Devils and Realist (Ophelia) Минск
Косплей-дефиле Запад
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
WE02 Ice, Ololosha Коралина в Стране Кошмаров (Коралина, Вайби) Гомель, Минск
WE05 Elvie Weld Эдвард Руки-ножницы, Female fashion Эдвард Руки-ножницы [по арту Guillermo Meraz]) Минск
WE06 Taisia Layne Marvel comics (Hela) Минск
WE07 Desh Star vs. the Forces of Evil (Star Butterfly) Гомель
WE09 Revi (косбенд Aino-Skary) Marilyn Manson Минск
WE10 Carry Key Marvel Comics (Felicia Hardy (Black Cat)) Минск
WE11 Yoh, Darcia, Joy~Fox, Noks Harry Potter (Гарри Поттер, Драко Малфой, Джинни Уизли, Панси Паркинсон [по артам UpTheHill и ShinkiShoy]) Санкт-Петербург, Челябинск
WE12 Косбенд "ШНО происходит" Marvel (Jessica Jones) (Килгрейв, Джессика Джонс, Триш Уокер) Минск
WE17 Дуэт ХанЯта Дорога на Эльдорадо (Мигель и Тулио) Минск
Game-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM02 AnoFail World of Warcraft (Ночной эльф-друид) Минск
GM04 Leetah, Dhany NieR: Automata (Devola, Popola) Москва
GM08 Saga Mortal Kombat X (Kitana) Гомель
GM09 SataNBeatS Smite (Nemesis) Минск
GM12 Kaisa Heroes Of The Storm (Багровая гневная Соня) Брянск
GM14 Gurami Prince of Persia (Наложница) Минск
GM17 Trisha The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Zelda) Мурманск
GM20 Gabriel Adler, Bellatrix Aiden Fate Grand Order (Artoria Pendragon, Jeanne D'arc Alter) Киев
GM21 Kraven Destiny 2 (Hunter - Nightstalker) Минск
GM23 Kaori Final Fantasy XV (Aranea) Минск
GM24 ElvDrin Heroes of the storm (Medivh) Гомель
GM27 Shuichi Mass Effect (Tali'zorah) Смоленск
GM30 Чешир и Бусинка Alice: Madness Returns (Card Guard & Alice Liddell) Гомель
GM31 Damn Avenger Hakuoki (Hijikata Toshizou) Санкт-Петербург
GM33 Damn Avenger The Witcher 3: Wild Hunt (Shani) Санкт-Петербург

Game-дефиле Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
GM-VK01 KeyVei Mass Effect Andromeda (Сара Райдер) Минск
GM-VK02 Bakemono Серия игр Dark Souls (Рыцарь) Брянск
Original-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
OD01 Kleophina, Shizuo Pokemon (Lunala, Solgaleo) Минск
OD02 Этуаль Легенда о невесте Полоза (Невеста Полоза) Минск
OD04 Eva Kotova Хеллбой: Герой из пекла (Хеллбой фем-версия) Гомель
OD06 КрестомАнси Гамлет (Офелия) Москва
OD08 SvetiKk^_^ Комиксы Марвел (Леди Локи) Борисов
OD09 KAtaRINAsam (CosBand ~КИПС Хамстерс~) Ориджинал (Двуличный кролик Чи) Речица
OD12 Freaky-Vitta Witcher 3. Hearts of Stone (Фем. версия Геральт (Витольд)) Брест
Chibi-дефиле
# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH01 Верушка-Зайчушка Hearthstone (Немси Некропшик) Минск
CH02 Nanami DC Super Hero Girls (Super Girl) Брянск
CH03 Mark DC Comics (Cупермен) Гомель
CH04 Андрей Как приручить дракона (Иккинг) Москва
CH05 Snowl Звездные Войны (Падаван Оби-Ван Кеноби) д. Копище

Chibi-дефиле Внеконкурс

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонаж(и)) Город
CH-VK01 Nanami WALL-E (EVE) Брянск
Kawaii Contest
# Никнейм участника(ов) Стиль Город
KW01 Nori Classic Lolita Минск
KW02 Akemi Amai Fairy kei Минск
KW03 Folly Schoolgirl Минск
KW04 Рози Kimono&Harajuku Москва
KW05 Mayushi Lolita Борисов
KW07 Moon Ouji Орша
KW09 Kami Kau Lolita Киев
KW10 Маршал Lolita Витебск
KW11 Joy~Fox Lolita Little Red Riding Hood Санкт-Петербург
KW13 Anri Grem Rock&Harajuku Орша
KW15 ЗЛО Old School Lolita Минск
Сценка / мини-сценка

Мини-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MIN01 Preya mcFly, Lorelei (лореЛей), Dragon_wolf, Lex Explo League of legends (Ривен, Шая, Фиора, Талон) Братство лольца Минск
SC-MIN02 Эль Рудая, Эжен Джонатан Стрендж и мистер Норрелл (Леди Поул, Джентльмен с волосами как пух на чертополохе) Бал в Утраченной Надежде Минск
SC-MIN04 FiCTiON Glee Losers, love...and glee! Киев

Макси-история

# Никнейм участника(ов) Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-MAX01 Sky Captains Original (inspired by "HANA TO OTORI -Misty Mansion-" by DAZZLE) What Does The Fox Whisper? Киев
SC-MAX03 ЛСК NoNamed Мюзикл "Последнее Испытание" (Сага о Копье) Последнее Испытание Минск

Противостояние

# Никнеймы участника(ов)/Группы Фандом (персонажи) Название сценки Город
SC-FT01 Дуэт Sword Art OFFline (Leetah, Desler) Танго Танго Москва
SC-FT02 Nord, Silverleaf Naruto Shippuuden (Kakashi Hatake, Jounin from village of hidden Forest) Anbu mission Минск
MDS

Girls Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Танец Город
MDS-G03 B4 TWICE - LIKEY Минск
MDS-G06 J-Dan-Pro Red Velvet - Peek-a-boo Санкт-Петербург
MDS-G09 THRILLER Sunmi - Heroine Гомель
MDS-G10 Suavi Sol SONAMOO - I Knew It Гомель

Boys Dance Show

# Никнеймы участника(ов)/Группы Танец Город
MDS-B02 YEHET Seventeen - VERY NICE Минск
MDS-B03 SAVVY BTS - Mic drop Минск
MDS-B04 PlE.DI.KI BTS - Run Минск
MDS-B05 Народный ансамбль им. Бонифация PSY - New Face Минск
MDS-B06 ML5 Wanna One - Burn it Up Минск
MDS-B09 [K-19] Up10tion - Going crazy Минск

MDS Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов)/Группы Танец Город
MDS-VK01 Китехет Seventeen (Perfomance unit) - Lilili Yabbay Минск
MDS-VK04 THRILLER EXO - The Eve Гомель
MDS-VK06 Quick One Jason Derulo ft. Nicki Minaj ft. Ty Dolla $Ing - Swalla Минск
DB
# Никнеймы участника(ов)/Группы Город
- -= КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ =- -
Караоке

Asia Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-AS04 boo Jang Jin Young & The Barberettes - Stranger's Love Гомель
KR-AS09 chana, Pachi, Bishka, Philini BLACKPINK - So Hot Минск
KR-AS10 TAIYO & Suavi Sol BLACKPINK - Playing with fire Гомель
KR-AS13 TwainT Ailee and Lee Min Jung - Heaven (Fantastic Duo OST) Гомель
KR-AS14 satoshi SEVENTEEN - Don't Wanna Cry Санкт-Петербург

World Karaoke

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-WR02 Олег Кот Josh Groban - Evermore (Beauty and the Beast OST) Санкт-Петербург
KR-WR05 The Red Beyonce & Shakira - Beautiful Liar Гомель
KR-WR06 Статья Alessia Cara - How Far I'll Go (Moana OST) Минск
KR-WR07 2LY Keala Settle - This is me (The Greatest Showman OST) Минск
KR-WR12 Chibi-chan -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Брянск

Karaoke Внеконкурс

# Никнеймы участника(ов) Оригинальная композиция Город
KR-VK01 Equinox & LiLu (Mix Dance) Lady Gaga - Born This Way Гомель, Жлобин
KR-VK02 FiCTiON The Greatest Showman Cast - The Greatest Showman OST Mashup Киев
KR-VK04 satoshi BTS - Spring Day Санкт-Петербург
KR-VK06 Nana Simons Pat Carroll - Poor unfortunate souls (The Little Mermaid OST) Санкт-Петербург
KR-VK08 Шоколадная мамка Ray Charles - Hit The Road Jack Брест
AMV|FMV

AMV

# Никнейм участника(ов) Город
AMV01 cerberus Минск
AMV03 Jerry Tyan Гомель
AMV05 SystemDflt Херсон

FMV

# Никнейм участника(ов) Город
FMV01 Iriya Kichun Речица
FMV03 Freeman-47 Липецк
Видеокосплей

Best Live Action Video

# Косплеер(ы) Съемочная команда Фандом, Персонаж(и) / Название Город
VC-LA02 Amu (Cosplay.Video.Art) Егор Антонов Alice Madness Returns Санкт-Петербург
VC-LA03 A.sim.O A.sim.O Ready Player One / Origin fan film Минск
VC-LA05 Татьяна Киреенко, Марина Дорофеева, Молли Метафора (Команда Метафора) Молли Метафора С новым голодом! Москва
VC-LA06 Васильев Яков Евгеньевич Bro Production Forgotten Realms-Drizzt do'Urden Москва

Best Cover Video

# Косплеер(ы) Глава съемочной команды Оригинальный клип Город
- -= НОМИНАЦИЯ НЕ СОСТОЯЛАСЬ =- - - -
Фотокосплей

Традиция

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-TR01 Lady Integra Игорь Ивко Higurashi no Naku Koro ni (Takano) Могилев
PH-TR04 Akira_089 (Cosband Metamorphose) Akami Hajime Mutsuki (Tsukiuta. The Animation) Минск
PH-TR05 Rei Norden Elvie Touken Ranbu (Tsurumaru Kuninaga) Минск
PH-TR06 Nastya D.Eugen -= ЗАЯВКА СНЯТА =- Минск
PH-TR09 Tsunami Kira Rayne Hana-chan (MEMEME) Минск, Смоленск
PH-TR10 KAtaRINAsam, Iriya Kichun Ева Котова Наруто (Хината Хьюга и Цунаде Сенджу) Речица, Гомель
PH-TR11 Noyumi, Liya Анастасия Зацаринная Mahou Shoujo Madoka Magica The Rebellion Story (Akemi Homura, Madoka Kaname) Минск
PH-TR12 Noyumi Rika Vocaloid (Hatsune Miku) Минск
PH-TR13 Noyumi Анастасия Зацаринная Vocaloid (Hatsune Miku) Минск
PH-TR14 Gurami Taisia Layne Devil's Bride (Prince Alex) Минск
PH-TR15 Al Elric, Anhel Ginrai (Cosband Akai Ito) VISHN Touken Ranbu ( Yamatonokami Yasusada, Kashuu Kiyomitsu) Санкт-Петербург
PH-TR16 Van-Frei, Ren Sinclair Taisia Layne Shingeki no Kyojin Hangeki no Tsubasa ONLINE (Ymir, Armin Arlert) Минск
PH-TR17 Kaori Greed Howl no Ugoku Shiro (Howl) Минск
PH-TR18 Sergeew C.CeLlsius Evangelion (Kaworu Nagisa) Минск
PH-TR19 Kammerer C.CeLlsius ReZero (Ram) Минск
PH-TR21 Damn Avenger Zero_Tisa Fairy Tail (Jeraru Ferunandesu) Санкт-Петербург
PH-TR22 Takano, GucciBoy Анастасия Зацаринная Touken Ranbu (Tsurumaru Kuninaga, Monoyoshi Sadamune) Минск
PH-TR23 Kira Rayne Koyasu Code of Princess (Lady Zozo) Смоленск

Вокруг света

# Косплеер(ы) Фотограф Фандом, Персонаж(и) Город
PH-W02 Lady Integra RedCrow Firefly (Kaylee Frye) Могилев, Минск
PH-W03 Van-Frei, Ren Sinclair Taisia Layne Lenore, the Cute Little Dead Girl (Lenore, Taxidermy) Минск
PH-W04 Van-Frei, Ren Sinclair Akami Dragon Age (Flemeth, Kieran) Минск
PH-W05 Pikoro Lady Integra Disney Princess (Kimono Snow White) Минск, Могилев
PH-W06 Gurami Надя Журавлева Disciples III Renaissance (Дочь греха) Минск, Борисов
PH-W07 Tsunami Kira Rayne League of Legends (Эш) Минск, Смоленск
PH-W10 Reymond De Kid Kira Rayne Disciples III (Дева Ветра) Смоленск
PH-W11 Preya mcFly D.Eugene X-men Apocalypse (Ртуть) Минск
PH-W13 Gurami Taisia Layne Heroes of Might and Magic V (Raven) Минск
PH-W14 Joy~Fox, Ani Taykonderoga Rick and Morty (Rick, Morty) Санкт-Петербург
PH-W16 Taisia Layne KIRA Outlast 2 (Marta) Санкт-Петербург, Минск
PH-W17 Bi-Han StealthX Sub Zero fem. (Mortal Kombat) Минск
PH-W18 Freaky-Vitta Надя Журавлева Геральт фем. (Witcher 3.Wild hunt) Брест
PH-W21 Damn Avenger Rayne Холодное сердце (Анна) Санкт-Петербург
PH-W22 Damn Avenger Николай Жаров Overwatch (Mercy) Санкт-Петербург
PH-W23 Takano Анастасия Зацаринная The Legend of Korra (Korra) Минск
PH-W24 Kira Rayne Koyasu League of Legends (Leona) Смоленск
PH-W25 Конь Борис Zarian Гоголь. Начало (Николай Васильевич Гоголь) Санкт-Петербург

За гранью обыденности

# Косплеер(ы) Фотограф Авторский мир Город
PH-AU01 Yodzun Asako@Asu Русские мифы (Баба Яга) Смоленск
PH-AU02 Kyzenish Neyro Легенды Урала (Хозяйка медной горы) Москва
PH-AU03 Reymond De Kid, Yu-sempai Kira Rayne Обитатели ящика Пандоры (Сумрачный Олень, Ядовитая Арахна Смоленск
PH-AU04 Raven Taisia Layne Forest goddess (Faun) Минск
PH-AU05 Preya mcFly NekoBlackCat Прогулки по остаткам мира Минск
PH-AU07 Preya mcFly HeavyRain Снежная королева (Герда) Минск
PH-AU08 Freaky-Vitta Taisia Layne Высшие расы (Эльфийка Наинэ) Минск
PH-AU10 Kira Rayne Koyasu Русская мифология (Nir - Alter ego Sirin) Смоленск
Kawaii Photo Contest

Kawaii Photo Set

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-PST01 Mayushi Lady Integra Lolita Борисов, Могилев
KW-PST02 Moon, Kai Виктория Ouji Орша, Минск
KW-PST03 Kimono in Fairytale Murosaki Kimono Москва
KW-PST04 Рози KIRA Kimono Москва
KW-PST05 Noriko Romeo Ascalaido Sweet Lolita Минск
KW-PST06 Rei Norden Elvie Fairy kei Минск
KW-PST07 Daryia-cupcake Lady Integra -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Минск
KW-PST08 Daryia-cupcake, Hiko Lady Integra -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Брест, Минск
KW-PST09 Эльфи-шмельфи, Adelia Gilmore the fallen knight Classic Lolita Минск
KW-PST10 MuF, Leo_Obnimator2000 Зинкевич Дмитрий Guro Lolita Минск
KW-PST11 Kami Kau Naawie Ouji Киев
KW-PST12 Конь Борис Zarian Steampunk Санкт-Петербург

Kawaii Street Snaps

# Участник(и) Фотограф Название стиля Город
KW-SNP01 Рози the fallen knight Kimono Москва
KW-SNP02 Noriko Ansi Lolita Минск
KW-SNP03 Daryia-cupcake Navo Mori girl Брест
KW-SNP04 Эльфи-шмельфи the fallen knight Classic lolita Минск
KW-SNP05 Элайна Минами Lolita Киев
KW-SNP06 Элайна Станкевич Александра Lolita Киев
KW-SNP07 Kami Kau Naawie Lolita Киев
Фан-арт

Traditional Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-TR02 Shirley По мотивам Миядзаки. Триптих. ("Принцесса Мононоке", "Ходячий замок Хаула", "Унесенные призраками") Минск
FA-TR03 Петя Петушок Phosphophyllite (Houseki no Kuni) Гомель
FA-TR04 Петя Петушок Pipipi (Poputepipikku) Гомель
FA-TR05 severniij young shinobi (Naruto) Гомель
FA-TR06 Sheremet Меч обещанной победы (Fate/Zero) Гомель
FA-TR07 hekkil Хромой бог-Филин (Мифология древних алтайцев) Москва
FA-TR09 Van-Frei Claws and Wings (Overwatch) Минск
FA-TR18 Drakonoart Цири и Йеннифер (The Witcher 3) Гомель

Digital Art

# Никнейм участника Название работы (Фандом) Город
FA-DA01 Polya Borty Undertaker (Kuroshitsuji /Темный Дворецкий) Минск
FA-DA02 Live Evangelyne (Wakfu) Гомель
FA-DA03 Кайру 6 Shame Faces (Osomatsu-san) Гомель
FA-DA04 Fukkatsumi Феникс (Ангела Циглер. Игра Overwatch) Минск
FA-DA05 Sidius Ярость песка (Naruto) Гомель
FA-DA06 Fun_Sun Роуз и Канайя (Хоумстак) Минск
FA-DA07 Azyla Phosphophyllite and gold/Фосфофиллит и золото (Страна самоцветов / Houseki no Kuni) Речица
FA-DA08 Kot de Prince?Murasaki Sin Печенька с сюрпризом (Vocaloid (Хатсуне Мику) Гродно
FA-DA09 Venera Триптих "Чиса" (Невеста Чародея) Гомель
FA-DA11 Drakonoart Три лица Сенуа (Hellblade: Senua's Sacrifice) Гомель
FA-DA12 Nuketurne Metrocide (Metroid Fusion) Минск
FA-DA13 Hotarush Fall (Hellboy) Минск
FA-DA14 Lindria Plus Ultra (Boku no Hero Academia) Познань (Польша)
FA-DA15 Freaky-Vitta Чёрная Мара (Witcher 3. Wild hunt) Брест

Original Art

# Никнейм участника Название работы Город
FA-OR01 Engie Lesson of the light Москва
FA-OR03 secretumbox Лилия Могилев
FA-OR04 Ивел Мои демоны Витебск
FA-OR05 Петя Петушок Golden birds Гомель
FA-OR06 Петя Петушок Honey apple Гомель
FA-OR07 Azyla Морской порт/Sea port Речица
FA-OR09 Amarihel -= ЗАЯВКА СНЯТА УЧАСТНИКОМ =- Гомель
FA-OR10 Fun_Sun Роботы-ангелы в пустыне Минск
FA-OR12 Fukkatsumi Фрэн Минск
FA-OR13 Van-Frei Кит Минск
FA-OR14 Van-Frei Wanderlust Минск
FA-OR17 Freaky-Vitta White Qween Брест
Золотой молоток
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GH01 Kaisa Heroes Of The Storm (Багровая гневная Соня) Брянск
GH02 Gurami Prince of Persia (Наложница) Минск
GH05 Kaori Final Fantasy XV (Aranea) Минск
GH07 Kraven Destiny 2 (Hunter Nightstalker) Минск
Золотая иголка
# Никнейм участника Фандом (персонаж) Город
GN02 Lenalee Lee (^WASABI^) Vampire Knight (Zero) Минск
GN03 SvetiKk^_^ Комиксы Марвел (Леди Локи) Борисов
GN04 Ness (Косбенд "Мы Нормальные!") Моя геройская академия (Тодороки Шото) Минск
GN09 Brand Bariman (Косбенд "ШНО происходит") Marvel - Jessica Jones (Килгрейв) Минск
Young Kawaii Designer
# Никнейм участника Название стиля Город
- -= КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ =- - -
Фотоаккредитация

Репортаж в фойе

# Фотограф Примеры работ Город
PHACC-RP01 Виктория https://vk.com/album-100321469_249309767 Гомель
PHACC-RP02 Teos https://vk.com/tsakunoff?z=album22367544_247354830 Гомель
PHACC-RP03 Hansol Key https://vk.com/hansol_key Гомель
PHACC-RP04 Lady Integra https://vk.com/album-120629198_249022794; https://vk.com/album-120629198_236738753 Могилев
PHACC-RP05 Piltnik https://vk.com/piltnik_portrait Гомель
PHACC-RP06 brelig https://vk.com/igorbrelgroup?w=wall-36986666_291 Гомель
PHACC-RP07 Фомин Егор https://vk.com/let1tbe Гомель
PHACC-RP08 Рин https://vk.com/album39689795_230763387 https://vk.com/album39689795_00 Минск

Съемка сцены

# Фотограф Примеры работ Город
PHACC-SC01 Stanic https://vk.com/andreystaniclavovichfoto Жодино
PHACC-SC02 Raidara https://vk.com/album-68814667_244145631 Гомель
PHACC-SC03 Ghost-Deep https://vk.com/album-130852302_250958312 Санкт-Петербург
PHACC-SC04 StealthX https://vk.com/album-124297133_245995583 Минск
PHACC-SC05 Silestiya https://vk.com/album-25339868_232358850 Минск
PHACC-SC06 Зинкевич Дмитрий https://vk.com/album-148833573_251119429 Гродно
PHACC-SC08 Oleg Ermolaev https://vk.com/oleg_ermolaev_cosplay Гомель

Мобильный фотоугол

# Фотограф Примеры работ Город
PHACC-MZ01 Archi https://vk.com/album300149278_230631771 Минск
Видеоаккредитация

Репортаж в фойе

# Видеограф Примеры работ Город
VDACC-RP01 Di'Y https://www.youtube.com/c/FabulousRoll Минск
VDACC-RP02 Fabulous Roll https://www.youtube.com/c/FabulousRoll Минск
VDACC-RP03 Луня https://www.youtube.com/playlist?list=PLTItbPHRrYwxHsm6krAmmZt2ttSk_EVG7 Киев
VDACC-RP04 Gen_13 https://www.youtube.com/user/Gennna1000 Гомель

Съемка сцены

# Видеограф Примеры работ Город
VDACC-SC01 Вихарев Владимир Съемка сцены с нарезкой по номерам на FTF15-17 + FTD17 Гомель
VDACC-SC02 Firs http://www.youtube.com/user/antonfirsov Санкт-Петербург
VDACC-SC03 Rock https://www.youtube.com/user/Rock2951 Санкт-Петербург
СМИ
# Наименование СМИ Координаты Город
СМИ01 -//- -//- -//-
СМИ
# Никнейм
- Джей
- Кроля
- Санни
- Маруся
- LiS_123
- Kim
- Kumiho
- Иля
- Rima
- Ima
- TanBei
- Иволга
- Кицунэ
- Fatrik
- Alex
- ELFa
- V
- Крошка Енот
- ая
- Ugly Oyster
- KasKa
- Люся
- Exsy
- Nadim
- Shikki
- Empire
- Niki-Sama
- Ася
- Ostwind